Психология
Как понять человека , если он делает всё чтобы его никто не мог понять.
Это классическая защита обидчивого, амбициозного и при этом крайне не уверенного в себе человека. Он провоцирует, что бы бросили его по его провокации, чем по вашей инициативе. Это один из вариантов, на поверхности
понимание одним человеком другого - иллюзия. . никто никого понять не может! просто каждый делает предположения в связи с собственными представлениями и опытом....
такого не надо понимать такого сторонится надо а интересно что в нём хорошего в этом нелюде
Придёт время, сам раскроется.
Оставить в покое.
То есть человек на самом деле не такой какой он самом деле. А на самом деле он такой. каким ты его придумала, а не такой, какой он самом деле. Но он сам об этом не знает, поэтому ведет себе так, как он есть на самом деле.. . Может ему объяснить. какой он самом деле и заставить быть таким. . Скорее всего будет сопротивляться. Но тут тебе поможет его ранимоть, т. е быстро сломается, заплачет. попросит пощады, сломается. смирится....
Так а чё Вы его третируете, если он не хочет! :-))
Уступите его желанию - не понимайте его.
чего здесь понимать-то - обычный придурок, из своих страхов загадку строит))
если ты знаешь какой он на самом деле, зачем тебе его понимать?)
Вы уже его поняли!!!!
Ждать, пока ему самому это надоест...
узнайте его поближе. наверняка пустит Вас в своё
для чего понимать то, если он не хочет?
Оставить его в покое.