Психология
Какую сумму можно смело давать вам в долг?)
Погодите, погодите ) Скажите сначала, чего Вы за это хотите
какую попрошу..
:)
что впрочем вряд ли
:)
что впрочем вряд ли
А точно дадите? В пределах моей платежеспособности - любую
Любую...
Лучше безвозмездно!:)
Хочешь мне дать? В долг? А взамен, что хочешь потребовать? Секса?
Любую. Но мне не надо.
Я не беру в долг. В мордоре это не принято. Было нечего жрать, разобрала мусорный контейнер, варила картофельные очистки и была никому ничего не должна.
Никакую. Долги отдают только трусы.
копеек тридцать... больше давать низзя. все равно не верну
не только мне, а вообще всем) давать в долг лучше ту сумму, которую не жалко будет при случае не возврата долга)
Лимониум.
да любую, главное смело давать
спасибо не надо.. обайдусь как нить
Так и думал, что еврейские корни есть у тебя)
Любую, я все равно не возьму)
Я не беру больше чем можно не возвращать)
Беру в долг, только когда действительно нужно. Обычно сумма не маленькая, но друзья ни разу не отказывали.
Мне наверно любую но я не нуждаюсь в этом! И не люблю не кредиты и не долги! В Долг надо брать когда совсем худо и тогда когда ты реально сможешь отдать! А то я ненавижу людей которые говорят какие колекторы плохие а сами взяли денег а потом отдавать не хотят!
Иди отдохни...
Я не кредитор; я инвестор.
я даже копейку у вас не возьму и ни у кого, дело принципа.)
Наташа Чивенкова
Правильно Людмила! Лучше свои 3 копейки чем чужие миллионы
Давай сорок миллионов.