Психология
Налоговая прислала извещение с долгом в 23 копейки... Шутят...?
Законы у нас такие - всяким нищим странам долги прощаем (даже бананами и апельсинами не берем), а своим гражданам - ни копейки простить нельзя. Не уплатите - ещё начислят пеню и в суд вызовут!
это Психология...
ничего подобного, там все на полном серьезе
23 копейки оплатите через онлайнсбербанк или онлайнбанк на который у вас есть карточка
Сейчас у них строго. За каждую копейку идет пеня 100% в минуту.
Нет, не шутят
у них вчера был профпразнег..
устраивает такое объяснение ?
не надо думать, что Вы и я умнее руководителей налоговой службы. Они работают ОПТИМАЛЬНО И АДЕКВАТНО тем требованиям, которые реально к ним предъявляются и показателям, по которым они отчитываются..
что, лучше было-бы, что-бы этот конкретный исполнитель по улице болтатся? а так в тепле и на еду дают. и чем-то занят и устаёт, что-бы лишних мыслей не было.
Вряд ли.
Нет не шутят, это пеня.
да, с каждым годом эта шутка все смешнее)
на корпоратив собирают))) извещение дороже в раз 30))) убыток государству, даже с пенями))) неверная оптимизация ))) на то что бы собрать 1 млн))) потратят 200 млн)))
23!!! я в прошлом году, отдельной квитанцией, оплачивали 6...
теперь в такой переплате...
Нет, моему отцу много процетов накапало с долга в 46копеек.
Мне ваще оказывается круто - на 10 руб прислали... )))
за неуплату налогов аль капоне посадили
Мы все от рождения должны государству, это как на поминание) что вы за каждую копейку отчитаетесь... Это система, ни чего личного....
Тупят
Мне из за 18 копеек блокировали счет
У них очень "своеобразное" чувство юмора... Жаль ответственность за него не предусмотрена.