Психология
При покупке колбасы обвесили на 23 копейки. Стоит ли подавать в суд на холдинг или ограничиться убийством продавца?
Прикол. Кореш покупал кусок копчённой свинины, смотрел на все манипуляции продавщицы. Придя домой и развернув, он увидел варёную говядину. Коперфилд щенок по сравнению с нашими торгашами.: -)))
Не стоит-- пусть будет грех только на их душе...
Я, как метролог скажу одно - сдайте весы на поверку, а вдруг они не точные...
началось.. ) вот знала, что не надо смотреть этот кин..) )
"Роковое число 23"-полфильма только осилила))
эт около 1,5 г самой дешевой.. .
коты пошли однако.. .
)
коты пошли однако.. .
)
а как они заработают, если не обвесят.. ?
прости им. и посылай в магазин кого-нибудь другого..
Котя, приходи ко мну
У мну сегодня что хочешь есть
Сосиски там всякие
Сметана
У мну сегодня что хочешь есть
Сосиски там всякие
Сметана
Марина Дементьева
До тяби ох как далеко...боюсь помру с голодухи в дороге))
Подожги магазин)))))
Обратится к хозяину холдинга с просьбой выписать премию продавцу, который обманул всего на 23 копейки!!! !
Присвоить звание лучшего продавца города и года. Потребовать от хозяина города вывесить портреты продавца на каждой улице. С надписью - "Этого человека Вы должны знать в лицо! " И мелкими буквами внизу - "Всего 23 копейки!! "
И честно говоря, не верю, что бывают ТАКИЕ продавцы. Мне не попадались....
Платон кажется говорил -обманывающий не знает что дает мне билет на лучший берег Стикса
Лучше сразу грохнуть владельца холдинга...
профессиональной гордости у них нет.
Когда я работала кассиром, сдачу отдавала до копейки.
Да сжечь магазин и всего делов-то.