Психология

Если уже практически нет Достойных мужчин - то что же делать женщинам?

Копаться в том что осталось, как с ящике шмоток на распродаже, ибо пока достойный выбор был доступен - она строила из себя недотрогу.
Ляззат Хамзина
Лучший ответ
Научиться жить одним
Чтобы приготовить вкусный борщ, необходимо вскопать огород, посеять зелень, вырастить её, собрать урожай... А мужику, в это время, накосить травы для скотины, выкормить её, вырастить...
Только в этом случае они будут достойны друг друга.
Ирина Сарана
Есть, есть. Просто они никогда не рекламируют себя и не понтуют.
и достойных женщин тоже осталось мало):
Вглядываться усерднее... вдруг, блинн! ..проглядели
Диана Лакова
Не там ходишь. Можно ещё подумать, что у нас многие женщины пребывают на уровне Василисы Премудрой.
Вера Бондарева
В современном российском обществе до сих пор считается нормальным мужчине платить за женщину, даже если вы едва знакомы. По сути с первого свидания женщина зачастую ведет себя как проститутка-мошенница, требующая за себя в несколько раз больше, чем обычная проститутка. Секс при этом не гарантирован, и даже не желателен. Создается схема при которой секс на первом свидании не допустим, так как "мы еще не настолько близки", а жрать за чужой счет уже вполне можно, для этого "мы вполне близки". Более того, жрать за свой счет женщине даже как-то неудобно, это ниже ее достоинства. И ведь находятся Алени, которые на это ведутся. Нет бы снять девочку за 2-3 тысячи и юзать, сколько и как душе угодно - так ведь будут сливать и 2, и 3, и даже 5 тысяч за одно свидание, а потом слезно выпрашивать доступ к телу. Умом Аленя не понять...

Это женщины бытовые проститутки и шкуры у которых мужчина это функция, то есть кошелек и палочка выручалочка от всех проблем. Не справляется с функцией заменят, главное это функция снабженца а не человек. Все начинается уже на первом свидании, это прообраз всей будущей жизни бабораба банкомата.
Natasha Kiseleva
И как достойным, чтобы "а-ах"?.. с сердцем бьющимся в штанах?
ДОСТОЙНЫМ женщинам?
Задаться вопросом: в чём же наше Достоинство, если мы прозевали Достойных мужчин?
Nadja Хирви
Найти достойных женщин
Ну у тебя же свой есть, так поделись им на денёк другой с другими женщинами, он ведь наверняка достойный ))?)
если нет достойных мужчин, то куда же делись достойные женщины....
Даша Барышева
Я достойный - Поверь!!!
Решиде Кафадар
Уметь видеть оставшихся достойных мужчин
заниматься воспитанием достойных сыновей, а не лясы точать, что они в этом не виновны.
запишись санитаркой в сирию например
Сделать достойным своего сына