Психология
Вы откуда знаете, что новый год будет?
бог шепчет на ухо !
от календаря..
:)
Обычно бывает :)))
Грустно всё это.
Знаете бывает что люди ошибаются и для кого-то Новый год не наступит слышали выражение для кого-то утро доброе а для кого-то может и последнее
Есть доказательства) и тоже глядя в окно из автобусов и на витрины)
Не ларьков, а магазинов) ёлочки уже наряженные огоньками гирлянд переливаются, а на дворе ни мороза, ни снега нету)) сегодня чуть-чуть просыпался и сразу подмёрз в лужах)
Сухо, пасмурно и бесснежно, только по ёлочкам и лампочкам и догадаешься))
А, нет, ещё на стенах вокруг эскалатора в метро на рекламных щитах грозятся "чОрной пятницей" - с 24 по 26-е распродажи в ТЦ начнутся предновогодние)) ужснх, местным языком говоря)
Марина Осипова
Авоську надо в карман положить. Мало ли. Пойду куда, а там распродажа.
На основании астрономических наблюдений
Интуиция.
Не знаю, у нас все чаще как-то так.
"Новый год: ночью-ноль..
может все-таки дернут за ниточку
и посыплются снежные хлопья на город и лес..
их нарядят в костюм из просторных воланов без вытачек
и начнется спектакль в кружение белых завес.."
"
"Новый год: ночью-ноль..
может все-таки дернут за ниточку
"
Будет, обязательно будет. Очень жаль, что не у всех. Зато лучше, чем следующий))
55 - 13:20 = 27/74
Так что скоро. Или у Тебя другое мнение ?
Улыбнуло, вам писателем нужно быть)
я аж боятся начал что он настанет!!! :( я сам себя боюсь что меня за дружбаном на Эверест потянет. я такой! может и вдарить возьму и поеду!!! ааааааааааааа!
Когда легенды перестанут умирать
Будет ))
нравится читать ваши рассказы )
Марина Осипова
Спасибо! )