Психология
Психопат в классе ( СМ . ВНУТРИ )
В наш класс перевелся пацан, Максим . Постоянно лезит в драку без причин . Дружит с старшиклассниками, чтоб если что, они заступались за него и всю грязь выхлёбывали . Ходит по школе со своими шестёрками . Тиранит весь класс, унижает, бьёт, орёт и т. д. Недавно был случай, на уроке он включил на всю громкость музыку, пацан с нашего класса сказал ему - выключи музыку - Максим сильно взбесился ( из - за одной просьбы ) , резко встал с парты и ударил ногой по лицу сидячего . Унижает даже своих друзей . Вчера на 3 уроке он вышел на улицу и начел душить кота ( не понятно из - за чего ) , а когда учительница спросила что ты делаешь? отпусти её! Он с наглой ухмылкой сказал ей - я играюсь ! -И ещё один случай был который всбудоражил всю школу, он закрыл мальчика в туалете и принуждал к оральному сексу . Можно ли этого человека считать за психически больного? И то что он не виноват .
Толпой подкараульте и залейте ему карамельный уксус клизмой в анус.
Елена Мазлова
А еще можно связать и насрать на голову и все это снять на видео и получится шантаж не плохой.))))))))
можете считать его своим отцом ведь он сичас с вашей мамой
ты тут повести писать учишься?...
Маргарита Полякова
ты понимаешь что я в данный момент даю твоей мамы моим хуем
Я раскусил тебя, троллины кусок.
Павел, это никакой не психопат и не больной человек. Это негодяй, хулиган и выродок. Современный подход в людям, в виде толерантности, насаждаемой со школы, приучил нас всех считать "не виноватыми" и оправдывать их поведение психическими особенностями. Это вовсе не так. Что следует делать? А вот что. ввиду того, что вы все еще "мелкие" и мыслите узко и не сформированы в нравственном отношении, вы совершенно не рассматриваете вариант подключения взрослых в этот вопрос. Надо отснять на телефон фрагменты его противоправного поведения, и попросить кого-то из влиятельных родителей, дать ход этому делу. Я бы еще эти кадры с соответствующими комментами, выложил бы и в Интернет, чтобы все знали. Копию фильма предоставить родителям этого подонка и в дирекцию школы. Подключить органы Опеки и Попечительства, Детскую комнату полиции. и ЗАПОМНИ КРЕПКО - надо ВСЕГДА подключать при решении проблем, ВЗРОСЛЫХ. Они ваши родители и несут за вас ответственность. Вы же еще НЕ готовы САМИ решать свои прооблемы. Надо этому учиться у взрослых. И желательно, у мужчин, отцов, крестных, итд. Женщины трусливы, истеричны и малоспособны к принятию серьезных и взвешенных решений.
Юлия :)
Зря ты такой текст накатал. Это тупой тролль.
Ты достал уже своим Максимом - Бей его - тряпка ты - просто бей в нос ему! Или не спрашивай.
Бей его б#я, черт тебя дери ногами и руками сильно бей так чтоб запомнил тебя навсегда.
https://www.youtube.com/watch?v=L6X0PqIWfzQ
Маргарита Полякова