Лицо (выражение его) может лишь отражать сиюминутное состояние. И даже такие классические признаки, как широкий лоб - умный человек, большой подбородок-волевой; пухлые губы- чувственный; выпяченная нижняя губа- высокого мнения о себе (утрированная самость); узкие губы- жесток или хладнокровен... и пр. не лишены своего основания. Но лишь от рождения. А потом человек в результате работы над собой может кардинально поменяться. И изменится его характер. И он вполне способен будет управлять собой даже при любом характере на определенном уровне сознания.
Характер же и темперамент данного воплощения определяет духовный луч личности. Потому нужно точно знать его гороскоп (время и место рождения и расположение планет относительно солнца и луны в этот момент в данной местности).
Если же без него, то с человеком нужно пуд соли знать, чтобы его описать. И не факт, что эта оценка будет объективной. А кроме того, переход на личность разумен только в профессиональной сфере (у психологов, например, или врачей, учителей), но не в обычной жизни среди равноправных духовных существ.
Психология
Можете ли вы по по лицу человека понять его характер?
Только если очень примерно!
Нет
Чем взрослые человек, тем легче " прочитать" его характер. Физиогномика и личный опыт
Нет. Лицо не дает данных о характере человека. Например, бывает женщина с овальным полным лицом, вроде должна быть добрая, а по факту злюка.
Предположить что то но это очень субъективно.
Это невозможно. Внешность зависит от генов, а набор шаблонов внедряется культурной средой.
Айгерим 777
есть наука физиогномика)
Нет... мне нужно время
по глазам 100 %
рожу можно кирпичем сделать, вычисляю по манере говорить. сразу..