Девушка, которая интересуется философией, астрологией. У нее все в порядке с мозгами, нравятся ей "серьезные " мужчины, возможно, любит еще и поэзию... или живопись - одним словом искусство, человек творческий.
У нее все в жизни будет хорошо, понимает, что это зависит только от нее.
Психология
Что Вы можете сказать о человеке по лицу, фото внутри..
это деффачка...
не замужем.... наивная..., любит поплакать.. , работает в офисе или в магазине, образованная.
играет на муз. инструменте, либо присутствует какието другие задатки творческой личности.. ,
хочет иметь рядом мужчину за которого было бы не стыдно но не получается..., считает свою жизнь не сложившейся, неполноценной.. .
в меру эгоистичная собственница. .
не домосед.. любит общение и компании, но также и одиночество воспринимает спокойно, используя его как повод для размышлений, не может разобраться в себе, что уж говорить о других...)
играет на муз. инструменте, либо присутствует какието другие задатки творческой личности.. ,
хочет иметь рядом мужчину за которого было бы не стыдно но не получается..., считает свою жизнь не сложившейся, неполноценной.. .
в меру эгоистичная собственница. .
не домосед.. любит общение и компании, но также и одиночество воспринимает спокойно, используя его как повод для размышлений, не может разобраться в себе, что уж говорить о других...)
Очаровательная женщина. Довольно умная, но излишне доверчивая. Иногда проявляет слабину. Но я возрастом этот недостаток пройдет: у нее есть голова на плечах.
Молодая красивая девушка:))
Хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Стремиться понравиться людям. Может настоять на своём, но может и расплакаться.
Lyubaschka Чернова
Совершенно с ВАМИ не согласна - она - естественна, а вот ВЫ, судя по всему на кого-то сильно обижены...(извините...спонтанно написала - без желания зацепить)
Уверенная в себе женщина с красивым лицом
фотошоп добавлен
Я не психолог, но всё таки: у этой девушки то ли бесовщинка какая или нервозность, но совсем мало. Очень общительна, коммуникабельна.
Здравствуйте! Почему-то кажется, что эта молодая женщина вполне могла бы быть по гороскопу Тельцом, или Козерогом.. . Но это - от Лукавого - может быть, может - не быть, может - Львом, а может - Весами, но ряд допущений я бы рискнул сделать, - в частности, - кажется, что у девушки гуманитарный склад ума и я не удивился бы, узнав, что она - учитель младших классов, например. Нет, это не заниженная оценка её способностей (видно же - девочка умная, сообразительная да и со спортом наверняка на "ты", сила воли, смелость, решительность и характер вполне присутствуют - при таком сочетании исходных данных - любые высоты по плечу, но ей самой собственная реализация видится прежде всего в своей семье - быть женой и матерью для нее важнее, чем форсировать ступеньки служебных лестниц) . Но есть одна проблема - слишком высокая вероятность быть не совсем счастливой в первом браке - если мужу вздумается её не ценить, - она стремительно в нём разочаруется.
Похожие вопросы
- И как вам эти идеальные лица ? Фото внутри .
- Как объяснить четырёхлетней дочери, что я не могу идти на работу с причёской которую она мне сделала?-) фото внутри...
- А что вы можете сказать об этом человеке??? Так сказать,психологический портрет по фото...(внутри,естессно...) :-))))))
- Поздно уже все менять?!!!Почему большинство на это все наплевать?!!!ФОТО ВНУТРИ!!!Жду ваших ответов!!!
- Почему мне кажется, что заказанное по каталогам на моделях красивее, чем на мне? У меня низкая самооценка? (фото внутри)
- Если мне по жизни ПО на всех, это клиника какая-то? По лицам читаете? Прочтите по моему) Прост интересно) Фото внутри
- Что можно сказать об этом человеке (фото внутри)?
- какие мысли и чувства возникают, если представите себя на месте этого муравья? фото внутри
- с чем еще можно сочетать эту юбку? какой стиль и какой образ можно подобрать? (фото внутри)
- Поделитесь своими эмоциями/ощущениями от фото внутри?) (см. вн)