Психология
Что делать женщине, с добрым и мягким характером от природы, которой большинство людей просто пользуются?
Жить дальше, изменить уже ничего невозможно, человек не может насиловать свою внутреннюю сущность, характер уже сформирован, сложился, так, что страдать придётся до конца жизни.
Либо она озвереет либо и дальше до конца жизни останется такой.
Научиться говорить: "нет"
Не дружить с теми кто пользуется если они так уж её достали .
Попользовались и бросили или отдали другим попользоваться
Идти в проститутки. Хоть денег заплатят) в качестве компенсации морального вреда)
Анастасия Макарова
спасибо, посмеялась от души...
Сажать на шею альфонса вредного. Энергия положительная должна на кого-то тратиться. Подумай. Кто-то нуждается в обеспеченной всепрощающей женщине мамочке)
пользоваться другими людьми. дерзай!
Если её это возмущает, значит доброта ложная.
ведь добрый человек затем и живёт, чтобы быть
полезным всем и каждому, это ведь такая очистка
кармы, обзавидуешься.
слать лесом этих всех мудаков.. а то на шею сядут и ножки свесят
Интересно, у тебя самое опасное оружие во вселенной, а ты ещё спрашиваешь?)
Ирина Галак
))
Быть сильной, хорошей доброй и отзывчивой. :*)
Полюбить себя.. а то будут любить кому не лень
Не допускать пользования собой в пустую и понимать, что вы тоже пользуетесь кем-то, даже не специально. Предположим человек делает (передаривает) вам подарок (т. к. родня с рублёвки уговорилась отдать то, что у них на выброс), но в итоге просит взаймы на еду и лекарства для умирающих от голода кисочек, собачушек или деточек, а в итоге пропивает и прогуливает ваши кровные, создав вид обиженного, который поверил в то, что сказал о вас другой человек. Вообще порядочного чел-ка по-настоящему не хватает на множество, кроме случаев, если это по работе или бизнесу! Хватает на многих - только разводил и мошенников, жертвами которых становятся люди с надломленной самооценкой, находящиеся в кризисном состоянии и т. д.
Вообще, нужно честно признаться себе и осознать, что пользуются вами те, кто вас не любит и не дорожит, а вот кто предлагает, или осуществляет полезное и взаимное использование, предельно честен и т. д. - это люди любящие, ценящие и доверяющие..