Психология

Времена джентльменов прошли???))) Почему?))

...Сейчас пользуются популярностью плохие парни, негодяи, донжуаны и циники?))
а я вот думаю.. что джентльмены существуют))))
Василиса *
Вот поэтому я и стал плохим парнем, а был такой хороший (((
Lusine Panosyan
Лучший ответ
Нет. Иногда ещё попадаются воспитаные люди.
джентльмены ..."скоро их повыловят всех до одного. Когда их всех повыловят наступит эпоха, которую не выдумать и не описать".
а они были, эти времена?)
Как и дам
Аня Бердник
Настоящий мужчина - джентльмен, такие были, есть и будут.

Но их становится с каждым разом все меньше и меньше, к сожалению....
Таня Рода
Оксана Полищук А кто их рожать и воспитать должен ?))
ээээххх.... только в романах... увы-с...
Голод не тётка, ..
Тяга у женщин к негодяям, а у мужчин к женщинам-стервам, - результат простого диагноза, который называется невроз. Причина, как обычно, в детстве, в семье, где есть образы родителей - отца (или его отсутсвие) и матери. А на семью, в свою очередь, оказывает сильное влияние принятое поведение в обществе. Если брать Россию, то ситуация тяжелая. Понятие интеллигентного человека дискредитировано и, почти физически выведено еще со времен революции, а теперь успешно продолжено. Образ интеллигента, как очкарика, безвольного, слабого, сомневающегося и пр. - сегодня тоже в тренде. Огромная массовая любовь к тюремной культуре (блатняк, шансон, сериалы в НТВ-стиле и т. д.) - выводят другого героя "нашего времени". Так же, среди молодежи, ценится тип невростенический и истерический. Человек, эмоционально не устойчивый, не стабильный. Джентльмены имеются, конечно. Они замечаются женщинами, но, в качестве потенциальных партнеров не привлекают, ибо считаются слишком правильными и скучными.
О людях нельзя рассуждать огульно. Все относительно. Есть и джентльмены, только это перестало быть модным.
А у нас и не было джентльменов, всё это из Европы, но несмотря на это не сжигали женщин на костре хронически
Джентльмен звучит, как лицемерие)))
Их в живых нет или это только слухи