Психология

как думаете что будет с Россией через 100 лет ?

Ох, не смешите.... Какая Россия.... НИЧЕГО НЕ БУДЕТ....
Кристина **********
Лучший ответ
Айнагуль Досмуханова(Кожаева) прювет Маринка))
моя золотая ))) узнаю тебя всегда-это у нас взаимно)))
кто то обещал мне фотки... не знаешь кто ?
Россия будет процветать!) и через 1000 лет - об этом говорят умные предсказания! а как ужасно, что некоторым все равно!... ведь через 100 лет будут живы наши правнуки и наши внуки - если найдут секрет молодости, люди будут жить до 120 лет - трансплантологи и геронтологи обещают!)))
Стася Кренц
А будет ли Россия ?
А какая разница, что будет с Россией через 100... 200 лет. Меня это совсем не волнует. Какое общество будет... как люди будут относиться друг к другу, по нац принадлежности или по человеческим качествам? Хотя, что может вырасти из тех людей которые живут сейчас!? Ничего хорошего.
Всё наладится :))) Уже выздоровеем... от любых западлых пакостей :))))
России уже 100 лет как нет, а вам все непонятно. Надо ж так тормозить...
Олика .
Да ничего.
Пьют и воруют (с)
Тоже что и сто лет назад
Светлана Бойко
Не дождутся
у темных план на 1000 лет, у Белой Иерархии на 2000 лет. России сейчас даны Знания. И она обязательно ими воспользуется, поэтому нас ждет всеобщее поумнение и подобрение, и ответственность за Природу и Землю.
нас всех не будет, это точно
Ольга Кухарева
Через сто лет уже будет Мировое правительство, так что РФ станет часть е Земли.
У нынешних патриотов забомбит. Желаю, чтобы им очко разорвало.
Будет примерно то-же что в прошлом уже бывало.
Юлия ****