Психология

Как вы думаете, что будет с Россией и населением лет через 10?

Dаshа Espanola
Процветание всей планеты... не только России :))
ДА
Дарья Антипова
Лучший ответ
Время покажет
Останется несколько городов-миллионеров, а деревни и мелкие города вымрут.
Юля Петрова
То, что и со всем миром.
Все то же болото будет.
Анна **********
Станем толще америкосов. Срочно нужно вводить ГТО.
Дарья Антипова Победим ГТОм ГМО! :))))
уменьшится
Интересный вопрос, меня данная тема так же волнует. И вот мои мысли на эту тему.
1) Думаю существующий порядок и строй жизни в РФ сохранится. И всё будет идти в таком же направлении.
2) Ещё меньше свобод для простого народа, больше дурацких законов и поборов.
3) Обесценивание денег, рубля конкретно.
4) Снижение количества населения, в связи с тяжкими условиями жизни и фактически отказом рожать вообще, или же рожать больше одного ребёнка. Т. к. подростающему поколению уже сейчас нет места в этом мире. Начиная от детского садика в который огромные очереди. Заканчивая рабочим местом, которых просто не хватает, а лет через 10 вообще не будет.
5) Жизнь всё больше будет напоминать феодализм средневековья. Где богатые и состоятельные люди (чиновники, большие бизнесмены) будут купаться с деньгах, а все остальные будут не жить а существовать как крепостные. Жить только ради того чтобы работать и зарабатывать для богатых. А сами будут довольствоваться малым. Чтобы не подохли так сказать.
6) Большие территории РФ, а именно Сибири будут постепенно заселятся Китайцами, этому будут способствовать чиновники и бизнесмены. Которые вместо того, чтобы поднимать деревни и чем то занять людей на селе, сделают проще. Просто отдадут земли и леса Китайцам в аренду, на 40-50 и более лет. Пример в НСО Министр с/х, подписал указ, о том, что в одном из районов НСО 260 тысяч, лесных угодий, отдаются в аренду Китайцам, сроком на 40 с лишним лет. Вот вам и дела, своим мужикам работы нет, а тут такое.
7) В связи со всеобщим бардаком, и большим количеством нищих, будут народные волнения, под этот шумок, к власти могут начать лезть всякого рода Навальные и прочие подобные личности, от которых так же ничего хорошего ждать не стоит.
8) Возможно снова поднимется вопрос что делать с Кавказом, или вообще поднимется сам Кавказ, т. к. зажрался и чиновники на кавказе живут как маленькие султаны, пропивая весь бюджет своих министерств.
Население уменьшится за счёт Русских на 8- 10 миллионов, Сибирь - самая лучшая тайга- вырублена и земли отданы в аренду на 49 лет Китаю ...
Bibka Kurmanbaeva
Надеюсь, что возродиться, но надежды мало.
Катя Захарова
Думаю столицу России перенесут в Вашингтон или в Пекин....
Если скулить, жаловаться и ждать манны небесной - то вымрем.
Анастасия Уца
Нормально все будет
Будет лучше, но коренное население сильно уменьшится...
Дана Урбаева
путин поздравляет с 2028 годом
Ирина Сигова
Развалится наверное. Кавказ и крым отделятся, нищета, разруха...
Полное вымирание!