Психология
в россии уже 25 лет капитализм а большинство населения живут как советские крестьяне?
Почему ничего не меняется в головах?
Меняется. Не меняешься только ты
А вы - в большинстве или в меньшинстве? Или вы не в России? Если не в России - то хрюкайте на своих сайтах, а не у нас. Тут свиней и без вас полно.
Лиzа Русецкая
Когда нет своих мыслей а что то сказать надо демагоги типа вас переходят на личные оскорбления. Почему вы не смогли промолчать?
А чё им...
Зачем им нужен этот геморой
лучше так чем войны..
В России нет капитализма, даже близко.
В России кучка олигархов жуликов и воров, попросту прибрала Власть в стране.
Гос. Бюджет как прорва из которой черпают свои миллиарды наши хитрожопые Правители.
Как яркий пример инстаграм дочери секретаря главы Государства.
В каком месте здесь капитализм?

Вывески меняются, а прорва между нищими и богатыми остаётся. Невежество в желаниях рождает отсутствие возможности к их реализации - нищенству.
Потому что как только человек понимает как надо жить он уже стар и пора покидать эту жизнь.
Потому что нужен совок, чтоб вычистить весь нынешний мусор
Anna Anna
ахаха, какая аллегория. Ах, прово, вы шутник!
...внутренние границы не делают Русь Россией!
Если в России капитализм, то почему нет частной собственности?
Это Путин все
в головах все нормально у людей, вот с бюджетами, финансами и экономикой полная фигня, система по сути распределения осталась советской
Какой такой капитализм - скорее похуизм и безответственность . Только дорожное покрытие последние два года научились за 25 лет строить с гарантийными обязательствами относительно договора, а Вы капитализм . Коррупция кругом - зачем строить забор за миллион когда можно за три и при этом не нести ответственность ?