Психология

Умер Задорнов, а за ним Хворостовский. Я понимаю что вопрос некорректный, но об утрате кого больше сожалеете?

Eлена Елена
Задорнов мне вообще не нравился.... казалось его шутки плоские... почти как у петросяна.... но это не значит что он заслужил смерти
Анастасия Бармина
Лучший ответ
Равнозначно.. Оба талантливые, красивые люди.. И, как я могу судить, ушли из жизни мужественно.
Хворостовский мне не нравился, ооочень высокомерно общался с людьми, неприятно было. Задорнов тоже не идеал, но он легко общался с публикой... после общения тяжелого чувства не оставалось.
Наталья Маркова наоборот говорят, Хворостовский не был высокомерным
Действительно, вопрос крайне не корретный и неуместный.
Настя Соколова
Мужа.
Обои мимо прошли. Как люди не задели. Второго почти не знал, фамилию только
***лана*** ***
сожалею о параде лицемерий
Тех, кого мне Действительно не хватает.
Юлик Кисюлик ((( честно сказать.... двух людей.... деда-"Пика"Колю)... и бабушку Шуру.... ((((((((((( я сам отец большого ребенка.... но меня по настоящему любит только один человек.... думаю ты знаешь кто
Задорнов мне более нравится.
Olga Exner
Людей.
Елена Михасюк
после ухода Янковского, Абдулова, Миронова и всех остальных - уже как-то острота потери не та
Никого не жалко, никого, все людишки абсолютное для планеты зло
Eлена Елена тогда самоустранитесь
Жалеть нужно живых.... а усопших надо не забывать, о хорошем лишь вспоминать...
оба рано ушли, Задорнов был частым гостем в нашем доме (ТВ), как-то привыкли к нему, теперь не хватать будет, в опере немного другие приоритеты, больше тенор нравится, а еще лучше сопрано (Нетребко), жалость тут как-то неуместна, скорее соболезнования, потому что умерли они на пике популярности, в роскоши, в кругу близких, никаких проблем, жалость больше вызывают дети больные, бедные, на лечение которых собирают с мира по нитке (Русфонд Добро), или детдомовские, мечтающие о маме (День Ангела)
Сталина!
Он сейчас бы порядок навел
Юлия Венгура но ты бы этого порядка не увидела, ведь была бы расстреляна по доносу как враг народа.
Ни о ком, мне нет до них дела
Инна Ли
2 незнакомых человека-логично более сожалеть о том, кто меньше пожил. Мне интересно, вот помер-такой-то, в возрасте 80 лет, надо сожалеть? -Надо! -А в возрасте 100 лет, надо? -ну, х"й его знает.. -А в возрасте 120 лет, сожаление вообще-уместно? и где та граница, чтобы не сожалеть, а сказать-так природой положено?
Обоих жалко. Хворостовского конечно больше.
на мой взгляд, их обоих не кем заменить
Об утрате твоей мамки.