Психология
В 30 поздно все начинать заново?
Нет, не поздно. Это самые лучшие годы. Я например, имея 2 высших образования, отличную работу, служебную квартиру, всё бросил и поступил учиться в медицинский институт в возрасте 38 лет. Жил а общежитии вместе со студентами, которые только что закончили школу. Так как я был худенький, не большого роста и без признаков старения, то все думали, что я их ровесник. Но будучи студентом 1-го курса, я уже тогда успешно лечил наркоманов и поэтому получил прозвище профессор. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Все? Да. Но зачем начинать "все"? Достаточно начать только самое главное :-)
Замуж выходить поздно, а жениться, как раз самое время!
Леночка Сарафанова
Чего ж так несправедливо?)
Ажар Шаханова
Женщин много, а мужчин мало, женщина с ребенком бракуется. После 30 лет женщинам попадают одни подонки, не нужные другим женщинам. По опыту.
Еще можно попробовать. Хотя и несколько поздновато. Такими вещами стоит заниматься до 28. Но в 30 шанс успеха еще остается и сходит на нет примерно к 40. Конечно есть исключения. но они редки.
нет
никогда не поздно
никогда не поздно начиать заново
Можно начинать заново, всегда.

Смотря что )
Смотря что именно. Но вообще, не д*лжно быть, жизнь-то еще не прошла!
и в 100 - не поздно
в 1917-ть заново начали..
Не поздно. некоторые в 50 начинают
Если много достигнуто, то зачем начинать заново?
А если ничего не достигнуто, то не убудет, и фигли бояться.
НЕТ
Поздно, когда умрёшь.
Никогда не поздно.
Поздно что поясни
Нет конечно, можно в 20 начать и помереть, а можно и в 60 многое успеть, как повезет и как будешь стараться, ты главное начни.
Нет, надо начинать готовиться, а вот 38-39 надо стартовать! И все будет
в 40 надо начинать!
Нет конечно!