Психология

Когда ничего не получилось... начинаете заново?? По новому кругу

Конечно!)
Ведь идею убить нельзя!))
Aiperi Kenzhebekova
Лучший ответ
Никогда не сдаюсь без боя!
Марина Лаптева
Я никогда не бегаю по кругу,
чтобы все получалось - этому
надо учиться!)
Вот так и рождаются мозоли.*))
Sofi Si
Ну а смысл? Другое занятие поищу, если совсем уж никак.
(A
(( Alina ))
До конца всё довожу и всегда. Иначе новое не придёт.
сначало нужно проанализировать почему не получилось и если удалось понять причины того что не получалось то конечное можно заново попробовать ...если вы про девушек то 1) главное что йа был смертным поэтому было большое сопротивление теперь его быть не должно 2) йа не знал про трансгендеров а теперь знаю 3) йа пытался только с трансгендерами ))) из за их красоты )) 4) после того как мну изуродовали живот нужно сначало удалить пару мышц и 5) пока что мну топят исправить эту гадость ...пока что топят и живот не исправят лучше не начинать ...а так у мну большие шансы = мне удавался флирт с девушками пока их не отворачивали от мну тем что йа был смертным не на прямую а косвенно типо йа оч плохой )) ...то есть флирт удавался йа был иногда красивым ...то есть не совсем не удачные попытки ...
а вот попытки в изучении в Химии оставил на более поздний срок отложил потому что действительно было много ошибок ...
Луиза Рыжова
Колесо Сансары! Но очень хочется написать Калесо Сонсары. Калесо Сонсары - как-то веселее выглядит.
Ольга Каткова
Культурно Досуговый Центр Не очень поняла ход ваших мыслей)
за ново, только тактику меняем, если столб нельзя перепрыгнуть, надо его обойти.