Психология

За что вы благодарны своим родителям?

Уважаемый!
Я благодарен своим родителям за ВСЕ!
За ЧТО конкретно?
За то, что я появился на свет в тяжелое время ВОВ.
За то, что дали мне путевку в жизнь.
За то, что не вмешивались в мои дела и поступки, рискнув очень рано, в 14 лет, начать самостоятельную жизнь.
За то, что не курили и не пьянствовали и мы, дети, пол их примеру, не курили и не стали алконавтами.
За то, что рано заставили трудиться в поле, приучив к крестьянскому труду.
За то, что научили:
Не сплетничать,
не мстить,
Не причинять зло,
Не лезть со свои уставом в чужой монастырь,
Не лезть с советами, когда не просят.
Этому же учил своих детей и теперь внуков.
За это и благодарен своим родителям.
Пусть земля им будет пухом.
А)
Анютка ))
Лучший ответ
За всё!
Muzaffara Ishanova
Нина Савченкова Вика, я хочу тебя в анал)
Жизнь дали мне, не сделали аборт.
За жизнь.
За себя :)
София Стукало
За жизнь в первую очередь, за то что воспитали, за то что всегда рядом.
Нуууу, отец нас кинул когда мне было 3, так что я его даже не помню. А мать... ну я ее конечно люблю она одна нас с сестрой тянула но как мать она так себе честно говоря. Она почти все свободное время гуляла с собакой, она собачница на 100%. Поэтому мы почти все время проводили с бабушкой, вот ей я за многое благодарен и за все те книжки которые она мне читала и всякие энциклопедии постоянно покупала и вообще занималось общим развитием.
Лиза Никишина
Ни за что.
Ириша Козлова
За интернет.