Психология

А Вы благодарны своим родителям за то, что Вы сейчас имеете? Ведь если бы не они... кто мы? Без них? Всем привет.)

Благодарю их за все, что дали направление в жизни, за чуткое воспитание , ,за подсказку образования, за подаренную квартиру, за даренную машину ( на фиг она нужна ),отцу за правильное воспитание, маме за ночи недосыпания, за то что ждали всегда, за то что не оставили когда было трудно и плохо
Наталья Страхова
Лучший ответ
Кристина Оруджова Вот за имущество то это правельно. С таким мнением в детские дома ходить рассказывать)
Конечно, это правило жизни, но если бы они мне помогли советом, поддержкой, я была бы благодарна больше, в 16 лет разве что то в жизни понимаешь, то что я имею и как живу это скорее вопреки их представлению о жизни.
ну, да, мои родители получили квартиру, а то где бы я жила
благодарна.
конечно.
Если бы не они то.... тот кто я есть сейчас был бы тем кем я есть сейчас. Нужно себя создавать а не быть тем кем задали тебя родители. Некоторым вообще хочется в лицо плюнуть в благодарное "спасибо" за счастливое детство. Примеры из реальных жизней. Где люди реально могли бы "отблагодарить" своих родителей.
-Ну они же тебя родили! Ты должен их ценить!
-И что? Собака тоже может родить. А воспитывание на №ебись не считается.

Я считаю что человек сам в состоянии решить благодарен он за всё своим родителям или нет. Без указки общества.
Anna Ivanova
...*natalia Dmitrievna*... Я так и не поняла - лично Вам есть за что благодарить своих родителей?
они мне дали образование (хоть это и тяжело им было), за это я им очень благодарен
Елена Елена