"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги, а значит есть, конечно, и друзья" - поёт одна классная певица в одной песне. ))
В принципе, настораживают люди, у которых нет недоброжелателей, - кто они? Либо никто (без какой-либо личной позиции), либо фейки какие-то (раз умудряются быть в мире со всеми, - другими словами, какой-то из сторон они лгут, а, бывает, лгут сразу всем!). ^_^
P.S.
В итоге, враги делятся на два типа:
*те, у кого есть какое-то своё мнение, но оно отлично от вашего и даже не гармонирует с ним. Таких врагов, несмотря на то, что конфликтую с ним, я уважаю.
*те, у кого нет никакого мнения и они за то, чтобы ни у кого не было никакого мнения (кстати, многие ярые последователи толерантности подходят под этот вариант), - вот их мне то жаль, а то питаю презрение к ним.
Психология
Насколько ...БЕСПОЩАДНЫ к своим недоброжелателям? На меня, признаюсь, иногда такая жалость накатывает... правда редко)
Низвергнуть могу, но добивать не стану...
Привет, Алина!
Привет, Алина!
Наталья Охотина
Привет, Стас)
Я равнодушна к ним пока их нет в поле зрения)
у меня нет недоброжелателей, но это мне не мешает ненавидеть всех вокруг
В инете меня обычно стороной обходят, не любят со мною общаться, ибо знают что я за словом в карман не полезу. Да ещё энергетикой подпитываюсь.
В реале ещё хуже дела обстоят, даже писать не хочу...)
В реале ещё хуже дела обстоят, даже писать не хочу...)
Похожие вопросы
- Отвечая, вы распознаете своих недоброжелателей, задавая вопросы, обнаруживаете своих единомышленников.А вы, как думаете?
- что можно сказать своим недоброжелателям???)))
- А реально ли не обращать на своих недоброжелателей внимание? И спокойно жить, забыв о их злобе...
- Подумайте.. за что можно сказать ..Спасибо своим.. Недоброжелателям..?
- Согласитесь ли Вы с тем, что бывает неприятно нравится друзьям своих недоброжелателей? Некий дискомфорт...
- насколько Вы цените своё личное время?..
- Когда перевалило за 30 мне как то стыдно стало говорить что не замужем, и все так удивляются.. И такая жалость на лице? +
- "Поначалу дети любят своих родителей, со временем, однако, они начинают их судить и редко, очень редко прощают."Это так?
- Насколько распространено истязание своих же детей / подчинённых / подопечных чтобы выслужиться перед публикой?
- Правда редко бывает чистой ? и никогда не бывает простой...