Психология
За что мужчина может считать женщину наивной дурой?
За простоту, доброту, отзывчивость. А возможно и за влюбчивость.
Сложный ...
* неважно за что... у каждого свой мерило ума или дури...
обычно я таких "индюков" ставлю в тупик вопросом
в лоб: - " А ты кто тогда если с дурой живёшь"?
или находится в других отношениях...
за всё
за что угодно, если не любит, А если любит, то наивность - будет плюсом) А дура и наивность это... разные вещи)
За её самоопределение.
Априори!
если пообещал и обманул а она поверила = вот вам и наивная дура .с этой точки зрения все бабы дуры
за глупость .
наивность в женщине ничего плохого, одно из качеств человека ,
но явно глупая наивность - как пример - Ксения Собчак пытающаяся видеть себя кандидатом в президенты и старающаяся убедить в этом других людей которые как то об этом и не задумываются в таком плане .
да они на половину верят в сериалы ну это романтики женщины за смотрины кино и обоснование и за преувеличение романтизма в жизни за идеализм на ровном месте серьезность и отдаленность и за то что женщины преувелич идеализируют в своих плоскостях что ну многие они какие то особенные добрые милые правильные порядочные многие считают себя пупом земли но правда с позиции общения ну может и другие категории имеются не знаю но я не думаю о себе о красоте я средне симпотичная но многие женщины считают себя единственными непревзойдеными чстоони лудше готовят лудше сооброжают чем другие женщины лудшие вкусы внимания к ним больше сплетничают перетирают преувеличивают могут оскорблять других но и мужчин могут если чем то недовольны либо не в настроении но может есть те женщины которым некогда они хотят правильное о себе мнение ну в общем все разные кроме в облаках пребывают верят в коней идеализ недостатки самопожертв стараются не оброщать внимание на плохое переформировывают как в сообществе не фильтруют для женщин многих важна нравств сторона к себе
Ирина Черкасова
дуры не при чем это неправ понятие просто они тоже работают и устоют много проблем на плечах их и им нужно расслабление сериалы новинки устройства самоуст быта и чтоб думать если какие проблемы что они есть и у героев в кино хоть и неправда помогает им отывлечься и не паритьбся внимания не оброщать для многих на усталость для многих на фальшивость
Наивность это не совсем плохое качество в женщине, лично на мой взгляд.
Вот как рыбка золотая лохонулась показала тут одному сисьГи. теперь он дурой её считает ((((
А она от чистого сердца!!!!