У меня рак, м осталось мне пару дней не больше, может месяц. Родных нет, живу на мили как и все граждане моей страны. Что мне стоит делать? Просто у меня мозг уже не работает от обезболивающих.
Я не верующий, так что исповедатся не вариант. Может расдать людям подарки, свои вещи, или жить на полную катушку. Я застрял
Психология
Что нужно делать до смерти?
Пригласи проституток. Набери бухла на всё оставшиеся. И оторвись по полной. Хреново будет, если после этого не умрешь .)
любить жизнь
Прожигать
прожить оставшееся... или лучше попросить бога чтобы он отнял рак у тебя и передальего мне... а уж я то тут разберусь с этими раками
Все мы умрём. ВСЕ.
Ну да... в разное время. Так что жди нас там потом, ладно? И Попроси у Бога что б не сильно серчал на нас.
Хоть и не веришь ты... А он нас всех ждёт и верующих и неверующих. А сейчас занимайся тем что хочешь, нет родных, ну так что ж... жил же до этого без них. У некоторых они есть... но лучше б не было.
Есть компьютер, смотри видио какое нравится. Слушай музыку, она.... Я вот хотела бы умереть под музыку, но не весёлую, а ...философскую и умную. Наверное под Баха...)
Любить и путешествовать)))
Самое время к Богу обратиться с Покаянием.
Оставаться без Бога в вечности - никудышний вариант.
Основа успешного выздоровления – усердная молитва и сильная вера в Небесного Отца. И никакие целители не смогут с ними сравниться в возможности врачевания телесного недуга.
Молитва в болезни
Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душою и всеми моими чувствами к Тебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия.
Обращение и Иисусу Христу.
«Земной наш Господь - Иисус Христос, Наш Спаситель.
Помоги мне очистить душу свою.
Помоги избавиться от пороков земных.
Помоги укрепить плоть свою.
Я молю тебя о прощении
Всем душам моих близких,
Живущих на Небе и на Земле.
Я молю Тебя о прощении всем душам земным.
Я молю тебя послать нам свою благодать
И повести нас по пути Неба.
Я молю Тебя о здравии тела моего.
Тело мое мешает душе моей очиститься.
Помоги мне избавиться от хвори моей тяжкой.
Помоги мне выгнать тлен из телес моих.
Я буду верить и идти за Тобою.
Славить Тебя
И беречь Душу свою.
Аминь.»
МОЛИТВА Ангелу-Хранителю
Небесный ангел мой, прошу, храни меня!
В пустыне жизни, посторонних не виня,
Свечой горю, от лютой хвори таю,
И где душе найти спасение – не знаю.
Объятья черные мне бездна отворяет,
Отчаянно борюсь, но силы не хватает.
Спаситель светлый, предоставь свое крыло!
Дай опереться мне, коль так не повезло.
Дай силу обрести! Надежда на тебя,
Пожалуйста, спаси и сохрани меня!
Молитва в болезни
Обращение и Иисусу Христу.
Помоги мне очистить душу свою.
Помоги избавиться от пороков земных.
Помоги укрепить плоть свою.
Я молю тебя о прощении
Всем душам моих близких,
Живущих на Небе и на Земле.
Я молю тебя послать нам свою благодать
И повести нас по пути Неба.
Я молю Тебя о здравии тела моего.
Тело мое мешает душе моей очиститься.
Помоги мне выгнать тлен из телес моих.
Я буду верить и идти за Тобою.
Славить Тебя
И беречь Душу свою.
Аминь.»
МОЛИТВА Ангелу-Хранителю
Небесный ангел мой, прошу, храни меня!
В пустыне жизни, посторонних не виня,
Свечой горю, от лютой хвори таю,
И где душе найти спасение – не знаю.
Объятья черные мне бездна отворяет,
Отчаянно борюсь, но силы не хватает.
Дай опереться мне, коль так не повезло.
Дай силу обрести! Надежда на тебя,
Пожалуйста, спаси и сохрани меня!
Прекратить врать, и сомпли подтереть!
Я тоже так думал пол года назад. Думал бешенство, написал завещание, а уже 9 мес. прожил с момента укуса собаки. Выплачься, а потом живи сколько сможешь. Может ещё всё обойдётся. Смерть пугает лишь неизвестностью. Может это не так уж и плохо как все думают не жить. Постарайся вообще отвлечься от этих мыслей.
то что после нее не сможете уже.
жить
Гроб
Почистить браузер. Хотя, если запросят информацию у провайдера, то капец.
Да поможет тебе господь бог!
БОРИСЬ ПООБАЩЙСЯ С ПСИХОЛОГОМ РОДНЫМ И СВЯЩЕННИКОМ ЗАВЕЩАЙ ОРГАНЫ ЧТОЫБ СПАСТИ ДРУГИХ МНОГЕИ ВЫЖИЛИ ЛЕНС АРМСТРОНГ ПОЧИТА ЛАЙФХАКЕР -НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ, МОЛИСЬ, НИК ВУЙЧИЧ, ЖИВИ ДОЛГО, СМЕРТИ НЕТ ТЫ РОДИШСЯ ОПЯТЬ, ТВОРИ ДОБРО, ПРОДАЙ ЧТО МОЖЕЩЬ ХАТУ СПАСИ РЕБЕНКА ПОКА ДЫШУ НАЙДЕЙСЯ, ДЯЛ БОГА ВСЕ ЖИВЫ!!!! ПРОЙДИ ХИМИОТЕРАПИЮ, СОБЕРИ ДЕНЬГИ В ВК СОЦСЕТЯХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНЗАЦИЯХ КРАСНЫЙ КРЕСТ МИР ВСЕМ! ПОСМОТРИ ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК, BEAUTIFUL,СЕМЬ ЖИЗНЕЙ живя не думай о смерти, сделай все о чем мечтал всю жизнь сейчас!!! возьми кредиты и сделай другми хорошо нуждающимся больше которых монжо спасти