Психология
Сколько шансов даётся человеку в жизни?
Вся жизнь непрерывный шанс.
Один шанс, но такой, что запомнится на всю оставшуюся жизнь.
жизнь это дорога из проб и ошибок
Каждому разные, но вот воспользоваться ими не каждому дано .
И разглядеть данный шанс -- сумеет не каждый .
На ваш вопрос - сколько шансов, ответить сложно . У каждого своя жизнь .
Каждый день у вас есть 3 возможности изменить свою жизнь !!!(НАЛЕВО, НАПРАВО и ПРЯМО!!!)
Жизнь у человека одна, но вот пройти ее можно многими путями. Совершенно бессмысленно шараханье людей неверующих, считающих, что они сами "хозяева" своей жизни. Слоган "Будущее зависит от тебя" - от лукавого. Лишь верующий в спасительную миссию Иисуса Христа получает надежду, что даже при множестве ошибок в жизни, Гоподь направит его на единственно верный путь. Бог милосерден и потому дает и один шанс, и другой, и третий. Как написано:
- Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: (Иов. 33:14).
Уроки могут быть достаточно жесткими.. .Но ведь и спортсмены, и музыканты вновь и вновь повторяют свои упражнения. До крови, до "седьмого пота".
Не нужно боятьс упасть, нужно бояться тщеславия. И верить, что Милосердный Господь проведет вас по самым высшим Небесным университетам.
- потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению (Фил. 2:13).
С Богом!