В реале, по первичным и вторичные половые признаки помогают отличить мужчину от женщины и самку от самца)
Я верю своим глазам и ушам для контроля спрашиваю!
Я приглядываюсь, есть ли первичные половые признаки)
Оволосение у мужчин проявляется в области лица, на животе,
груди, спине, нижних и верхних конечностях, а также в районе лобка.
У женщин такое явление в умеренных количествах наблюдается под мышками, в области бикини и на ногах.
Кроме этого, есть отличия в скелете и мускулатуре: у мужчин грудная клетка и плечи шире, конечности длиннее, таз уже, а мышечная и костная масса больше. Подкожная же клетчатка более развита в области живота, в то время как у женщин она локализуется на бедрах и ягодицах.
Голосовые связки мужчин толще, голос грубее, а кадык заостренней. Молочные железы, как правило, не развиты и не способны выделять грудное молоко для вскармливания потомства.
А виртуале я верю своим ощущениям))
Психология
Как вы определяете пол незнакомого вам человека?
меня потолок человека интересует: "нет ничего печальнее, когда в человеке виден горизонт".
да как бы.... глазами
сняЛ трусы - мужик
сняЛА трусы - тётя
или вы про местный контингент? для меня тут вообще нет людей, только ники
сняЛ трусы - мужик
сняЛА трусы - тётя
сзади по одежде и походке. спереди - по лицу
По дедовски..., на ощупь.., или методом тыка...))))
Предъявите документы, нечто!
наощупь, заодно и знакомлюсь.))
по комплексу фактов
По совокупности половых признаков.
Смотря где, в реальности по виду, в виртуальности по нику. Ну ещё по тому как ему удобнее, если девушке будет удобнее чт*бы к ней обращались как к парню, буду об&ащаться как к парню или наоборот.
верю аватарке)
Если внешне не определяется, то верю на слово))
Приходится снимать с него труселя.
Верю на слово))
По одежде обычно
Наливаю!!! Пьёт - мужык!! Не пьёт - баба ((
спрашиваю : Вы мужчина или женщина?)