Психология

Как поведет себя мудрый мужчина изменив женщине?

Лина Яруллина
Мудрый - все устроит заранее, чтобы не мудрить потом )
Г)
Галинка )))
Лучший ответ
Если с доберман-пинчером, то крепко выпьет.
Алеся Руднева
мудрый???? аж представила сенсея, убеленного сединами представила ...таким уже ничего не надо ...
"Эх, раз, да ещё раз, да ещё много-много раз !
Это могло произойти случайно, без малейшей на то его воли - все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Но он будет молчать об этом даже на дыбе, чтобы не разбить любимой жене её сердце.
мудрому не до женщин он весь в своей мудрости
Татьяна Сопова
задумается - ведь и она так же может изменить
Изменяет с ней другой
Забудет как страшный сон, потому как мудрый сделает это аккуратно, чтоб никто не видел и не знал.
Н6
Наталья 666
задумается, нужна ли ему предыдущая или нет
Acia Ledi-Di
Расстанется.
Sergeeva_Yulianka
Он не даст ей понять, никоим образом, что это произошло!
Это уже не мудрый... получается
зависитт от того планирует он дальше быть с этой женщиной или нет. Если да, то из кожи вон вылезет, чтобы никто ничего не узнал, если нет, то пойдет и признается.
Она не узнает об этом никогда. Это дурдом изменять так, чтобы вся округа знала.
Рика Чан
Мудро.
Софья Климова
Я, наверно, не стану первой
Кто тебе эту фразу скажет,
Но важнее всего быть верным,
А без этого глупо даже...
Че за кобелизм такой, а?? Не мудрый он вовсе
Покается в содеянном и постарается больше не согрешать.
Марина Волкова
расскажет ей, извинится и уйдёт
Мудрый не изменит, т. к знает, что у всех дырки одинаково круглые.
Скажет ей об этом. Лично Я бы так и сделал. Вообще не проблема! А там пусть хоть потом..
никогда не признается в измене- ни-ко-гда!! и не докажете и не поверите другим!!
Мудрый мужчина не станет изменять женщине.
Яна Некрасова
зачем мудрому чужая женщина? у него своя есть
как обычно, будто и не было ничего...
Guljahon Bobojonova
а кому вы изменили ?
секрет, да )
Все отрицает даже если спалился
Angelina Brodsky
как раз мудрый не изменит, он не пойдет на предательство. На то и мудрый, выберет ту женщину, которая его устроит и ему не заем будет искать тепла и ласки другой. А тупой так и будет шлендрать по юбкам. Спутницу выбирать надо не из принципа инстинктов, а душевных качеств