Психология
Может ли мужчина изменить женщину в лучшую сторону или это нереально?
Мне кажется нет.
Чтобы женщина стала королевой,
рядом с ней должен быть король.
всё можно но не торопясь.. ненавязчиво..
а почему не наоборот? не согласны...)
вот и женщины не согласны!!!)
женщина - отражение мужчины. Всё реально
Ольга Шурыгина
Глупость. Женщина имеет свои собственные чувства.
может
а надо? вы человека пришли любить? или менять под себя?
Может конечно. Правда в некоторых случаях нужен серьезный стимул даме для этого.
Для всего остального работает фраза "с кем поведешься"
Только вот зачем менять то? Зачем начинать отношение с человеком, у которого нужно что то менять...? Это если речь идет в взрослом человеке.
В экстремальных ситуациях нужны экстремальные меры. Если женщина падшая, то он сможет это сделать угрожая ей и терроризируя ее.
Ольга Буртовенко
человека поменять невозможно если он сам не хочет. .
Может, если влюбит ее в себя, но опять же это все ненадолго...
нет. если только подъуставшуюи то думаю нет. так как она конченая.. а женщина может. и так что потеряет мир в котором жил
Какую еще женщину? С кем ты опять связался, не поняла?
Изменить не сможет... но выявить её лучшую версию... вполне
На нас может очень сильно влиять поведение другого человека и побуждать нас меняется либо в лучшую либо в худшую сторону....
В Писании написано:" Кто ходит с мудрыми станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми пострадает "
если человек сам не захочет себя изменить, его никто не изменит.
Может

Если она его любит, то прислушается к нему.
Марина Перфильева
не верю. я не могу перебороть свое я. а шлюхе вообще не справиться. т е у которой было несколько мужчин
Может. Но это должен быть очень сильный духом мужчина. И хороший, разумеется.
Может, если выберет небракованный материал.
Марина Перфильева
т е слабоезвено. а кому оно надо
Марина Перфильева
а некие просто принимают. сегодня до слез смеялась. одна дама без спиртного не может смотреть и принять своего мужика. говорит он бледный
Марина Перфильева
но богатый. смех и грех
Марина Перфильева
если мужчина позволяет быть тряпкой. кому он надо