Психология
Вы помните любимое блюдо в садике? У меня гороховый суп.
омлет и какао с бутербродом и сыром (* а если сыр кинуть в горячее какао он становился похожим на тянущуюся субстанцию и становился не таким кислым :))).. ну и компот из сухофруктов.. а еще нам давали бутерброды с черной икрой, так мы икру запихивали за щеку и на прогулке выплевывали под кусты... до сих пор черную икру терпеть не могу... ооо... еще вспомнила обязательный ритуал за обедом... столовая ложка рыбьего жира перед обедом... либо глотать сразу, либо ее выливали в суп... беее... и батареи пустых пузырьков с чебурашками от этого жира на подоконнике
помню селёдку с пюре.. я её выбрасывала под стол
Евгения Емельяненко
фффуууу ))))
Я в детсад не ходил, потому как был слабым, болезненным ребёнком. Роль детского садика всегда исполняла бабушка.
Елена Мамина
везёт...
Болгарский компот "Ассорти", бутер с маслом и чесноком, суп с сухариками, молоко.
Дрожжевой напиток ))))
Любимое блюдо в детском садике? О-о, я думал что с такой запущенной совковостью долго не живут! И как Вам удалось? А-а, Россия же!
Бутерброды с красной икрой (не шутка!)
Меня впечатлила селедка с пюре, луком и хлебом. Дома такой не было. Еще запеканки и омлет.
Охлаждённые макароны в томатном соке и компот из изюма и кураги с яблоками. От молочного супа блевал))))
Обжаренные манные биточки со сгущёнкой.
Компот из персиков.
у меня там не было любимого блюда...
а гречка залитая кипячёным молоком,
по прошествии 40 лет вызывает дрожь
и тошноту...
а гречка залитая кипячёным молоком,
по прошествии 40 лет вызывает дрожь
и тошноту...
Творожная запеканка
Каша гороховая и макароны по-флотски.

Всех расстреливал потом этим супом? ))