Говорят то те кому хорошее не важно) им бы лишь от зависти обосрать
А молчат те кому наплевать что думают о Путине те кому хорошее не важно) таких большинство)
Психология
Почему вы о Путине говорите только плохое, а о хорошем почему молчите?
Потому что нечего сказать хорошего
Я о нем ни плохо, ни хорошо не говорила.
Как и о Борисе Годунове. Это крест всех правителей))
тут наверное работает аксиома -нельзя быть для всех хорошим
Из-за скромности...)
Я о нем вообще не говорю. Да и как политик он не хорош не плох, он обычный, это просто на фоне Ельцина он выглядит как сверхчеловек.
То что люди стали жить лучше чем в 90е это не заслуга Путина, как говорят "патриоты" и не заслуга высокой цены на нефть, как говорят либерасты. Это произошло потому что люди стали сами о себе заботиться, не ждя помощи у государства. Другими словами это наша с вами заслуга, а не политиков.
Так что, что о нем говорить? Я смысла обсуждать Путина или любого другого политика не вижу.
это можно считать агитацией ))) плюс ресурс государства, пока не будет сильного оппонента . считаю лишним и вредным ...слишком много не целевого использования ...
Я очень люблю Путина!
При нём я купил машину и стал более лучше одеваться!
он няща моя)))
Путин- великий политический деятель, который смог поставить народ с колен на ноги...
Я бы с удовольствием поговорил бы о нем исключительно в положительном аспекте, но боюсь я лишь буду заблуждаться тогда. На самом деле есть хорошее и есть с его стороны, то все это хорошее большей частью распространяется не для народа, а для своей коррумпированной верхушки власти, это да, а вот для простого народа этот человек мало чего сделал, а ведь он так же и ответственный за то, как правит его соратник Дмитрий Медведев, а это уже настоящий враг русского народа, так, что говорить об окружении ВВ Путина не приходится в хорошем смысле этого слова, и за свою деятельность каждый из них понесет свою тяжесть ответственности перед страной.
Галина Рыбальченко
Мне Медведев тоже не нравится. Неестественный он какой-то..
Татьяна Рябикова
Слава Богу, что есть такой Путин и мы живём в мире!!!
мы о нем вообще не говорим, он работает и мы ему не мешаем, он не девочка, чтобы нам его обсуждать, отчитается придет время.
я о нем молчу
Путин лучший человек в мире, либерастам на зависть))
Что, например?
Например, Путин не устраивает массовые репресии