Есть.
Меньше чем хороших (корректнее сказать - обычных/нормальных) .
Плохие или хорошие - от воспитания/самовоспитания.
Знают ли?
Иногда да, иногда считают себя правыми.
Психология
А плохие люди есть? А почему они плохие, и знают ли об этом???
Ольга Илитюк
пасиба, по-моему, исчерпывающе...
Есть, я плохой. Чем нисколько не опечален. Раньше был много лучше, но от общения с людьми и властью стал портиться и испортился. Планирую стать еще хуже. Сейчас тренируюсь в подлости. Это не шутка.
Ольга Илитюк
а страдаете от этого? мне просто для лучшего понимания психологии..
Ольга Илитюк
только честно, а то у меня неправильно представление сформируется. говорят, что все страдают, но либо не верят в это, либо отвергают.
ну.. хорошим всем не будешь.. чуть в чём-то не угодишь.. сразу же- поплохеешь.. знаем.. проходили!:)))
люди это просто люди, а то о чём вы спрашиваете это оценки которые ВЫ на них навешиваете
Ольга Илитюк
все подвергается оценке для понимания
человек проявляется в поступках.
загнанные в определённые обстоятельства,
проявляются те или иные качества.
вешать ярлыки не стоит :-)
проявляются те или иные качества.
вешать ярлыки не стоит :-)
Нет плохих людей, просто это их поступки делают такими, мое мнение, не будет плохих поступок, не будет плохих людей!!!!
Что вы!! Все кругом-Хорошие Незнайки!!!))))
Вы подводным плаваньем занимаетесь ?
Ольга Илитюк
стиркой, ага
Ну плохих полно - Эрекция плохая, голова плохая - руки не из того места растут. итп
Хорошо что я такой хороший - Прям не нарадуюсь никак! )))
Плохой человек для Вас не может быть плохим для всех.
Все зависит от смотрящего на людей. Ведь плохой человек или хороший, это оценка его окружающими, а то есть вас, как вы смотрите. Если вы видите людей больше плохими, то их будет много. И о вашей оценке им не всегда известно! Значит количество плохих людей зависит от вас, и они об этом не догадываются!
Ольга Илитюк
а вот убийца - хороший?