Психология
А за Что вы обычно влюбляетесь в человека?... Ну там за душу, интеллект..?)
нельзя полюбить человека за что то. человек не чупа чупс или картина на стене. и за общие интересы никто никого не любит. и за доброту не любят. просто в одно прекрасное утро просыпаешься и понимаешь --что ты не можешь без этого человека. как не можешь без воздуха, без воды.
Никогда не знала ответа на этот вопрос..))) почему то)))
Маргарита Арсланова
а я за глаза красивые))
Любовь обычно вспыхивает внезапно. Понравилась внешность, поведение, интеллект. Со временем, узнавая человека, принимаешь или не принимаешь его взгляды, привычки, увлечения, и тогда либо любовь либо усиливается, либо исчезает.
В начале за грудь, попу, ножки, а потом уже за всё остальное :)))))
За его отношение ко мне и наличие ума )
Вот все должно быть красиво ...и хозяйка хорошая ...иногда такие свинюшки встречаются, куеешь ...
разве это Обычно
За душу, за интеллект.. за схожести во взглядах.. А иногда человек зацепил, и все тут
Я и вас люблю)))
За Родину!
Совокупность внешности, ума, доброты, порядочности, манер, поступков
Трудно сказать... Скорее за общие интересы! _)
Доброта, щедрость, умение идти на уступки, забота, романтизм.
За лицо, потом всё остальное )
за мировоззрение
они влюбляются а я так выбераю чтоб время убивать
Ну да, типа..)
За красоту, во всех ее смыслах, хотя она и субъективна
Не вобше не влюбляюсь пустая трата времени
за красивые глаза
Никогда не бывает все просто так. Влюбленность и заинтересованость возникает на подсознательном уровне. До 5 лет характер девочки уже сформирован и ее предпочтения тоже. В дальнейшим она будет находить те или иные черты в мужчинах и влюбляться в них или симпатизировать им. Главной отправной точкой ее приоритетов может быть отец, брат, любой мужчина который мог произвести на нее впечатление в детстве