Психология

Люди с какой психологией обычно влюбляются во всяких певцов, актёров?

Solar Wind
Недальновидные, ибо певцы, актеры и артисты, а также певицы, актрисы и артистки весьма изменчивы и коварны. Не зря артистическую братию называли когда-то представителями постыдной профессии.
Ирина Головко
Лучший ответ
С кем-то с детства повреждённой...
Аида Акатова
я в 10 лет влюбилась по уши в Игоря Ларионова
Анна Евсюкова
Певцы, актёры, «труба-дуры» - это выразители некой «жизни» (высосанных из пальца эмоций) – это люди с психологией «жизни».
В них влюбляются «люди» с психологией «смерти». В чём вся «любовь» (желание) обычных (=пошлых) людей? В том, чтобы умертвить всех людей с психологией «жизни» (=выдающихся людей), смешать их с грязью (=с собой»).

«Люди» в массе своей – это «смерть» (ни-чего, пустое место, дырка бублика), влюбляющаяся в «жизнь» (в тело бублика). «Люди» борются за место под солнцем – за тело бублика, за куски пирога.

Певцы, актёры - это (просто) пища (еда) для всех прочих "людей". В этом смысле певцы, актёры занимаются само-пожертвованием (=продажей "себя" смерти). "Искусство требует жертв". Певцы, актёры - это архе-типичные Александры Матросовы, которые (само-отверженно) кидаются на амбразуру их заклятых врагов - "людей", влюблённых в них.

Певцы, актёры - это люди с ("женской"?) психологией ЖЕРТВЫ (овцы или Зайца).
Влюблённые в певцов, актёров - это люди с ("мужской"?) психологией Хищника (Волка) - все-ядного пожирателя (свиньи).

Есть даже такая поговорка (дружеский совет для певцов и актёров) - "не мечите бисер перед свиньями". Но певцы и актёры сами нуждаются в том, чтобы их пожирали свиньи. В этом для них есть некий оргазм (сладо-страстие, упоение славой).
Анастасия Трубина Влюблённые в певцов, актёров - это люди с психологией (скрывающегося в Тени их жертв =их идолов, кумиров) страшно голодного маньяка-убийцы (Палача). Если такой маньяк убивает его (очередного) Идола, он (этим самым) утоляет голод.

Певцы, актёры своим выпендриванием (=прости-туцией) возбуждают (вызывают) голод (=страсть) - желание "смерти" всем выскочкам (=всем шлю-хам и прости-туткам).
«...
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.»
Solar Wind Елена Еленовна?
с психологией среднестатистисеского подростка
Firuza .
женской
Е.
Елена ......
в лю бля ют с я)