Психология
Как думаете... в психологии обычно находятся люди... психические... или таки специалисты человеческих душ и мозгов?...
психические-которые себя считают специалистами человеческих душ и мозгов.
Любопытные. )
Всяких хватает. Где гарантия, что ночью с ума не сойдёт человек))
Булгакова почитайте, все смертные)
Психиатры и Психологи = интересная и увлекательная работа, физически не надо таскать тяжести, чеши и чеши себе языком, работа не пыльная, денежки за консультации им дают, может быть их что то привлекает в этой программе,
но об этом знают Программисты Разработчики и Охранники Порядка из разных стран из интернета, они могут следить за аккаунтами Всех без исключения Психиатров и Психологов, которые в интернете зарегистрировалась в аккаунтах их программ.
Геи Гомосексуалисты из богатых кругов изучают поведение Психиатров и Психологов в интернете или это Психиатры и Психологи лезут изучать поведение и мышление Геев Гомосексуалистов?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов весёлые такие, шустрые, язык у них острый, быстро ответы находят на разные вопросы, еще наглые и нахальные.
Но вот эти ядовитые и токсичные философии и мировоззрения, которые не дают возможность жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, могут угнетать и злить могут.
Даже у Христиан есть "Враг" в Душе, они отрекаются от Дьявола, а значит в сторону Дьявола уже не излучают Душевную Любовь и Уважение, а излучают страх, ужас и злобу или что они излучают в сторону Дьявола?
Воры в Законе не могут отстоять свои права, если их изнасилуют по беспределу, совершают самоубийства.
Так что пусть Геи Гомосексуалисты не обижаются на Воров в Законе, потому что это вряд ли сами Воры в Законе такое придумали, им невыгодно то, что если Воров в Законе изнасилуют по беспределу, то после этих изнасилований от них Своими Душами отворачиваются Их Друзья Преступники из Преступного Мира.
Красные Криминальные Авторитеты и Оборотни в Погонах со всех сторон зажаты Системой и компроматом, за ними следят Их Конкуренты и Их Враги.
Законопослушные Военные и Законопослушные Полицейские в процессе их деятельности создают себе Много Врагов, в итоге так оказывается, что они сами оказываются в местах лишения свободы или их убивают при сопротивлении при задержании.
Но все индивидуально может быть у Каждого Человека.
Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = не так просто создать.
Вот можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Я всякая))
Этот проект просто для общения.
ну.... я был недавно у психиатра .
в справке отмечано, что все нормально .