Психология

Характер, душу, интеллект в основном определяют по глазам, носу, рту, подбородку. А что расскажут брови и щёки с ушами?

О желудочно -кишечном тракте.
Юлия Дейнекина
Лучший ответ
Ольга Вырупаева добрый ))
правда?
Правду говорят, какое лицо, такая душа. Не верила! убедилась!
щеки с ушами? что человек любит поесть и послушать)
Щёки с ушами- это что-то из мутации после аварии на атомном реакторе.
Явно чел. из ликвидаторов, или работающий в атомпроме.
А брови... оооо. Это рассказ о профессионализме визажиста.))))
Rahat Sultanova
А брови и щёки с ушами танцуют танго втроем....
Ольга Вырупаева собачий вальс)
Ну неужели… неужели ЩЁКИ – ЗЕРКАЛО ДУШИ?. .
И толстые красные щеки выдают субъекта с крепким здоровьем, веселого и добродушного, грубоватого и чувственного, простого и открытого, но лишенного фантазии?. . А толстые бледные щеки – признак апатии, лени и угрюмого нрава?. . А люди с лицом, заплывшим жиром, как правило, ленивы, распутны и любят поесть?. . А умеренно полные щеки свидетельствуют о честности и благоразумии?. . А слегка полноватые щеки с ямочками принадлежат натурам страстным, впечатлительным и немного легкомысленным?. . А щеки белые и румяные говорят о прекрасном здоровье людей изнеженных и не знающих материальных проблем?. . А широкие скулы порой свидетельствуют об алчности, эгоизме, душевной черствости и склонности к чревоугодию?. . А если скулы резко очерчены – перед вами человек серьезный, «правильный» , но недоверчивый?. . А худощавые щеки – признак человека трудолюбивого и усидчивого?. . А люди с суховатыми желтыми щеками склонны к раздражительности, скупы и завистливы?. .
НЕУЖЕЛИ?. .

У меня глубокие морщины меж бровей, это значит что я хмурюсь часто. уши у меня сломаные, это значит что я борьбой занимался. вот пожалуй и всё.а хотя говорят что по мочкам ушей можно характер определить. у кого они маленькие тот злой. не знаю правда ли это. ещё слышал что у симитской группы они большие и мясистые