Психология
Лучшие хирурги - женщины или мужчины? Почему?
Мужчины! мы вообще СПОСОБНЕЕ!
сегодня из поликлиника выносили мужика с инфарктом.. так что женщина вряд ли смогла вынести на своих плечах .. и потом у мужчин лучше концентрация ..
знаю хороших хирургов и мужчин и женщин... это не от пола зависит, а от таланта и любви к этой профессии...
I jeshini i mujchini
Tatjana Osokina
Znaiu
Вот он лучший хирург, он ни когда не ошибается и не даёт ошибиться тому, кто им управляет :))))

...заинтересованный в ...жизни пациента. И не всегда их заинтересованность объясняется деньгами..
мужчины, как и водители
Лучшее те, кому на лохматую лапу дали, но не всё, вторая половина после
Гульмира Смагулова
Благодарность и в карман кладут...
Потому что у всех мозги разные женский он поменьше будет ...
Гульмира Смагулова
Да ладно... дело в другом
Ангелина Косарева
если бы дело было в размере, то неандерталец с большим чем у нас мозгом
Адовый труд. Пущай мужчины вкалывают.
хороший врач - это хороший врач.... любого пола.
анекдот.... Женщина хирург делает операцию пациенту, идёт операция, разрезана брюшная полость, операция над кишечником. Под столом сидит кот и мяукает;" Мяу, Мяу".. Женщина хирург, говорит :" Брысь!" и продолжает дальше вырезать опухоль в кишечнике. Кот опять:" Мяу, мяу!" Она:" Брысь!" Кот:" Мяу!" Она :" Брысь!" Кот:" Мяу!" Она:" Брысь!" Кот опять:" Мяу мяу мяу мяу!" Она:" Да на скотина подавись!"
Женщины. Вы бы видели, как моя жена на кухне ножом орудует!
Мужчины. Они беспристрастные.
Гульмира Смагулова
Женщины тоже умеют такими быть... но да.
Как профессиональный игрок в покер, отвечу однозначно - мужчины, меньше эмоций в разы, другой склад ума, у женщин понятно свои преимущества, но не в этом))
потому что
Мужчины, они во всем лучше, за редким исключением, как Цветаева, Ахматова, например.
Гульмира Смагулова
Есть профессии женские и мужские, это верно. Эта мужская, по-моему.
а че разве там не одни мужчины? пока женщин не встречалось, терапевты, медсестры одни.
Кого выбирает Пациент тот лучший
те у кого практики много, те у кого отзывы хорошие, и те кто предан делу.
а какая у врача пися в штанишках не моё дело.
Анна Евграфова
Блин, ну как с языка (рук) сорвали, честное слово...))))))
Те у кого стажа и опыта больше