Психология

Как стать простой и примитивной?

актёрское мастерство ...взять пару уроков у Ромы Карцева... Рома говорил:" Самое сложное это сыграть дурачка достоверно, у меня на это ушло около 10 лет, а быть профессиональным дураком не так то просто., ведь профессиональный дурак получает за это деньги, в отличие от природного дурака. Поэтому стать примитивным не так-то просто, это большой актёрский труд.
ДА
Дана Александровна
Лучший ответ
ещё постареть
Ольга Неверова
просто выйди из интырнета
Иди под мышку, джана))... а там уж наотвечай в ответах по-мудреному))
быть простой просто - просто не казаться простоватой ( а примитивной не нужно)
Ванессик *****
Ну, можно взять на вооружение этот стишок:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни читать ни писать.
Чтобы валяться круглые сутки,
Штобы смеяться на глупые шутки,
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкой писал "гиниратор".
Чтобы Дом-2 - зашибись передача,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках Шпильки с Биланом,
Чтобы трусы только Дольче Габана,
Чтоб кибернетика - страшное слово,
Чтобы политика - это так клёво,
В общем, хочу быть набитою дурой
Брать не умом, а лицом и фигурой.
перестать мнить себя "сложной"
Ню
Нюта
На спину на воду приляг и расслабь все.
Просто расслабь. И вода тебя поднимет.
Простой - это естественной.
А вот примитивной. Ну это, тебе не пойдет))
Нужно хотя бы какое то мастерство и талант иметь. Ну и повышать его, я тут учился
http://ostankino-school.ru/ у Ольги Спиркиной, очень сильная актриса. Рекомендую