Психология
Женщины любят тех кто попроще и попримитивней, пускай будет быдло, чухан, но понятный им?
Не стоит так всех обобщать, уважаемый. Истинно влюбленному сердцу женщины не прикажешь кого любить, но это редкость, конечно) НЕ всем это дано. Вот и выбирают "кого любить" - комедия да и только) Женьшень тоже (ровно как и мужик) пошел мелкий, вонючий, токсичный, как подгнивший гриб осенью (( Ну а про "любить быдло" и "Для них, пускай будет гопник, садист, примитивный самец..." это удел примитивных, со сломанной психикой и никакой самооценкой Ж, т. е. это уже из оперы психиатрии: нормальная, уверенная в себе, здоровая женщина даже не посмотрит в сторону быдла, садиста, гопника, примитивного самца. Так что если М-быдло, гопник, гуманоид-рептиолид, значит, что то не то с Ж аж с самого детства
Елена Автономова
Есть чувство, а есть еще и разум, здравый смысл. Вы животное низкоорганизованное или человек? Над Вами, что возобладает, рассудок или животная похоть?
Рузалия Ахмедчина
А передставляете, и про вас кто-то так думает: наглый, шагающий по головам мерзавец! И думаю, что не одна...
Елена Автономова
Ну приведи мне пример несчастного, бедного быдла, садиста, гопника невостребованных бабами? Где, в каком месте? Все садисты, отморозки, гопники в почете и уважении у баб.
Елена Автономова
И женьшень не вонючий, он ядовитый, но не вонючий. И женьшень пошел мелкий потому что его выкопали, не оставляют даже трех и двулистки. Ибо я сам копал женьшень, ничем он не воняет.
От кого пситеррор не перекидывается на Женщин, с теми и нормально.
А если от Мужчин перекидывается пситеррор, то некомфортно с ними.
Наверное, в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов созданы программы для Защиты Руководства из разных стран, чтобы Их Души не попали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а постоянно рождались на планете Земля до тех пор, пока не создадут Рай для Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А Дяди и Тети из разных стран, которые пожелают путем Антихриста с нарушениями Заповедей наводить порядок на планете Земля и ещё захотят Души Руководства Стран отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, не смогут это сделать, а скорее всего могут сами попасть в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты были созданы в первую очередь для Защиты и Охраны Руководства на территории Этих Стран и для Защиты Их Душ.
Елена Автономова
Сегодня в дурдоме день открытых дверей?
!maншoлпан .....*
Просто надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны и помнить о том, что за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
!maншoлпан .....*
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
И Иисус Христос тут не при чем.
Иисус Христос = не Палач и не идёт путём Антихриста с нарушениями Заповедей.
Это Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни.
И Иисус Христос тут не при чем.
!maншoлпан .....*
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Разных Стран были созданы для того, чтобы защищать и охранять Руководство Их Страны, Территории Их Стран, Народы Их Стран. В первую очередь защищать Души Руководства Стран. И если Дяди и Тети из разных стран пожелают пойти против Руководства Их Стран, пожелают затолкать Души Руководства из Разных Стран в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, то у них не получится это сделать, всего скорее им создана Защита, а вместо них сами могут попасть в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
!maншoлпан .....*
И не надо сваливать ответственность за себя на Других Людей.
Пусть Дяди и Тети из разных стран учатся жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, пусть принят о том, что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Мда уж... есть и мужчины, что любят "глупых грудастых блондинок". Это от человека зависит. Я бы ни за что не стала не то, что встречаться, но даже общаться с "ясным гопником и примитивным самцов"- скука и неприязнь. Мне нравятся умные и загадочные мужчины, развитые во всех смыслах.