Психология

Где вы чувствовали самый чистый, легкий воздух которым вы когда либо дышали?

на родине.... в самом загрязненном городе СССР
Бахыт Увакова
Лучший ответ
В Ессентуках. Было желание запаковать его в посылку и отправить близким.
После дождя
Только в детстве, в ближайшем Подмосковье-Переделкино, Мичуринец... От этого свежего и вкусного воздуха даже кружилась голова, как от вина. Сейчас уже не то, человек, извинюсь конечно, но всё за.... (
Таня Шошина
Не знаю, насчет легкого, один раз на Байкале ночевали в сосновом лесу, там был такой аромат, реально казалось, что воздух можно пить.
у реки
Утренний берег моря.
Утренний лес после ночного дождя.
Морозное утро после... баньки)
Высоко в горах
в лесу. и ещё в храме-запах ладана.
В боровом
Римма Яковлева
В детстве на Памире.
в своем любимом городе
высоко в горах
В горах
После грозы
там где я живу. вокруг меня много леса и воздух очень чистый
Мария Щеглова
Это всегда чувствуется, независимо от места... когда рядом любимый человек
В ГОРАХ. И НА МОРЕ. И НА МОРЕ В ГОРАХ.
в Прибалтике! Сразу молодеешь! а птиц! всяких! и утки, и гуси, и лебеди! и аисты! а у нас уже и воробьев не стало!
*vera* *poplavskaya*
Дома у родителей
В Алмаате - Казахстан. У девчат прически держатся неделю, у мальчиков воротнички у рубашек чистые тоже неделю.
В вытрезвителе.
любая природа подальше от городов.
Ma
Mak
Если конкретно, то в легких :)
Если иначе ,- то я на на месте.
...а будет ещё чище, ещё свободнее дышать.... но не всем, а лишь тем, кому сон не будет отнят!!!
В дальнем Подмосковье среди сосновых дубрав на холмах на рекой