Мне смешно от того, кто сейчас, в наше время называет себя творческим человеком.)))
Простите, но даже отвечать не вижу смысла как называются остальные люди, якобы легко живущие и не думающие с виду о творчестве.
По-настоящему творческие люди вообще этим словоблудием не занимаются.
И неисключено, что среди "некричащих о творчестве " нет ИСТИННО творческих людей....
Поэтому, в наше время даже не пытаюсь как-либо классифицировать людей. Всё смешалось, увы...
Психология
Как можно характеризовать тех людей, которые легко проживают жизнь без какой либо необходимости творческой деятельности?
Надежда Филиппович
Да, пожалуй соглашусь с этим... Хотя имел в виду все таки несколько иное...
Не всем даётся творчество.
Неразвитые души... так затем и пришли - чтобы развиться:)
Для кого и гвоздь вколотить - творческая деятельность. Люди разные и понять их сложно.
Обыватели, потребители
не считаю, что таких много, ведь даже сделать ремонт каблука на ваших штиблетах без творческого подхода не получится
Трутни.
Таких людей не бывает.)
Таких если не девять, то восемь десятых наверняка. Зачем их как-то характеризовать? Люди и люди...
не поверите, но именно они двигают мир, именно они дают нам жрать, ставят окна, убирают дворы и мир становится лучше именно от них, а не от того дерьма что пишет о красоте спасающей мир
таких нет
Счастливчики.
Мне кажется, что это невозможно....
Нормальные люди. Творчество (настоящее, а не суррогат) - это удел немногих. Нам же, остальным, тоже жизнь дана. Очевидно, для того, чтобы мы зла не творили. Этого достаточно будет, я думаю.
Упрямство осла не мешает ему оставаться самим собой!
Мудрость в нас от бога, остальное передаётся по наследству!
Люди.