Психология

Какую дистанцию Вы соблюдаете при общении с людьми, как оберегаете личное пространство?

Просто общаюсь лишь с некоторыми... Близкими по духу... С ними нет причин сворачиваться, как еж...)
Татьяна Кузьмич
Лучший ответ
Около метра.
Ola_67 Семенова
На расстоянии вытянутой руки. С чужими.
Вера Алеева
вооружаюсь их принципами и становлюсь неуязвим
невидимую, но ощущаемую..
Anara Sadieva
держусь по дальше просто
Татьяна Ондар
90 см - ближе только избранным
Я позволяю подходить вплотную и даже ощупывать взглядом, как актиния, способная убить любого наглеца мгновенно по собственному произволу)
В 1000 чи км
Размер "личного пространства" прямо пропорционален Страху перед другими людьми, т. е. - Страху Жить. Одни при сокращении дистанции лезут обниматься, другие - драться, третьи - бежать, а четвертые - медленно сползают по стенке "чур я в домике, я уже умер".
В общем - день открытых дверей в зверинце...
Не задаю вопросов про их зп, о личном и вообще чаще на общие темы общаюсь.
))))) Samira
я не оберегаю личное пространство. позволяю людям и событиям привносить краски в жизнь
...Дистанции огромного размера...
Около полутора метров. Так мне сложнее достать их рукой в моменты интеллектуального кризиса ))))
Очень по разному.
если с девахами - то как можно ближе, даже и внутрь стараюсь забраться
Все условно в зависимости от собеседника, но должен отчетливо видеть лицо человека и когда он говорит и когда слушает меня.
В душу не пускаю. А так по хохотать можно. Большего нет.
длинную
*3
*dei3Yшк@ 3Aгadк@*
Ну пол метра минимум, если с друзьями болтаю. А так делаю шаги назад или говорю прямо если кто нибудь слишком уж близко