бывает я реально туплю...
то ли от усталости, то ли от влюбленности...
понимаю, что выгляжу дура дурой,
стараюсь блеснуть, произвести впечатление,
но нифига не получается, ступор)
не, ну а так-то я умница, да))
хоть, может, и сложно в это поверить)
Психология
Как думаете почему некоторые дамы ( не все) дуры дурами?)
Сама удивляюсь. Народа много, а людей -то и нет.
Я здесь не для того чтоб умничать.)
Ольга Войцык
..а для чего?)
Да женщине и не надо блестать интеллектом, не за это мы их любим)
Ирина Белоусова
Писец конечно...
Во-первых - все...)
Во-вторых - Королеву делает свита.
Ольга Войцык
А чем отличается дура от королевы. ? И умная от королевы? И умная от дуры? а главное ...Женщина .. от королевы.?)
Подскажите .. )
все начинается с себя
А почему некоторые господа (не все) идиоты идиотами?
Их губит желание во что бы то ни стало казаться умными. А нужно быть просто искренними и естественными. Молчать, если нечего сказать, смеяться, если смешно и плакать, если грустно..)
Но это касается не только женщин, но и вообще всех людей..
Ольга Войцык
Все верно .
А почему некоторые мужчины -ну дурак дураком? А иногда бывает - с виду умный, а начинаешь общаться ближе, и дурость так и прет. И тоже думаешь -ну откуда оно все взялось?))))
Нет ответа ни на Ваш, ни на мой вопрос. Дуры и дураки, и все. Не хотят они быть умными. Потому что это СЛОЖНО, усилия прикладывать нужно.
Не проще ли выбирать собеседников/спутников себе под стать, чем мучиться из-за бессмысленных вопросов?
Ольга Войцык
А где их надо искать?? Умных -то.
например у меня библиотекарша была ..
И мы с ней искали ум в книгах, трахаясь на них ...
Чета мудрости не обрели. )
Почему, как думаете?
Ив музеи ходили, и ее долбанные оперетты, и театры, и прочую хрень .. но нет ...Умнее мы не стали ) особенно она. когда я лез к ней под юбку. ) или в брюки.
например у меня библиотекарша была ..
Чета мудрости не обрели. )
Почему, как думаете?
Даша Коляда
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе....
Ю. Левитанский
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе....
Ю. Левитанский
подстраиваются под мужчин, которые рядом....
т. к. куры!
"Дуры дурами"-что Вы подразумеваете под этими словами?
И почему, собственно, так переживаете за дам?
Все люди разные..
К чему Ваша привязка к гендерной принадлежности?
Все люди разные..
Ольга Войцык
В допе написал .
Проще жить.
ой, а давайте не будем всё усложнять.... ну дуры мы и дуры.... и какая нахрен разница отчего?... диагноз уже прописан))))
Дурачатся
молчат и думают;)
Если влюблены то это диагноз, ну а если от рождения то не дано! Что уж поделать! Такова женщина