Психология

Как думаете почему некоторые дамы ( не все) дуры дурами?)

Ольга Войцык
бывает я реально туплю...
то ли от усталости, то ли от влюбленности...
понимаю, что выгляжу дура дурой,
стараюсь блеснуть, произвести впечатление,
но нифига не получается, ступор)
не, ну а так-то я умница, да))
хоть, может, и сложно в это поверить)
Аня Крип
Лучший ответ
Сама удивляюсь. Народа много, а людей -то и нет.
Даша Коляда
Я здесь не для того чтоб умничать.)
Ольга Войцык ..а для чего?)
Да женщине и не надо блестать интеллектом, не за это мы их любим)
Ирина Белоусова Писец конечно...
Во-первых - все...)
Во-вторых - Королеву делает свита.
Ольга Войцык А чем отличается дура от королевы. ? И умная от королевы? И умная от дуры? а главное ...Женщина .. от королевы.?)
Подскажите .. )
все начинается с себя
Ирина Краснова
А почему некоторые господа (не все) идиоты идиотами?
Их губит желание во что бы то ни стало казаться умными. А нужно быть просто искренними и естественными. Молчать, если нечего сказать, смеяться, если смешно и плакать, если грустно..)
Но это касается не только женщин, но и вообще всех людей..
Дарья Обревко
Ольга Войцык Все верно .
А почему некоторые мужчины -ну дурак дураком? А иногда бывает - с виду умный, а начинаешь общаться ближе, и дурость так и прет. И тоже думаешь -ну откуда оно все взялось?))))
Нет ответа ни на Ваш, ни на мой вопрос. Дуры и дураки, и все. Не хотят они быть умными. Потому что это СЛОЖНО, усилия прикладывать нужно.
Не проще ли выбирать собеседников/спутников себе под стать, чем мучиться из-за бессмысленных вопросов?
Елена Беляева
Ольга Войцык А где их надо искать?? Умных -то.
например у меня библиотекарша была ..
И мы с ней искали ум в книгах, трахаясь на них ...
Чета мудрости не обрели. )
Почему, как думаете?
Ив музеи ходили, и ее долбанные оперетты, и театры, и прочую хрень .. но нет ...Умнее мы не стали ) особенно она. когда я лез к ней под юбку. ) или в брюки.
Даша Коляда Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе....

Ю. Левитанский
подстраиваются под мужчин, которые рядом....
т. к. куры!
"Дуры дурами"-что Вы подразумеваете под этими словами?
И почему, собственно, так переживаете за дам?
Все люди разные..
К чему Ваша привязка к гендерной принадлежности?
Ольга Войцык В допе написал .
Проще жить.
Diana Alimbekova
ой, а давайте не будем всё усложнять.... ну дуры мы и дуры.... и какая нахрен разница отчего?... диагноз уже прописан))))
Ольга Иванова
Дурачатся
молчат и думают;)
Svetlana Selina
Если влюблены то это диагноз, ну а если от рождения то не дано! Что уж поделать! Такова женщина