Психология
У вас вызывают симпатию "Ночные волки" - байкеры? почему да или почему нет?))
нет... вот что они такого сделали, чтобы б ебвашумать ему орден за заслуги перед отечеством давать??? вот что?
Анна Салтанова
нравятся президенту))))
Мне не нравятся все дебилы, которые возле пупкина кучкуются ..))
Придворные байкеры.... Ну да, такого в мире ещё не бывало....
Они называют себя не байкерами, а православными мотоциклистами.
Полубандитская организация которая легализовалась и превратилась в клоунов
Нет, т. к. они понторезы и ручные волки Единой России.
Хирург не относится к тем людям, к которым я испытываю уважение.
уже нет, теперь нет, это опасно для жизни и я уже вышла из этого возраста... ценности изменились
если кто-то из них сломается, всегда подьеду помогу... это наше не писанное правило... но пути у нас всегда разные...
Я их не знаю и мне на них, честно говоря, по барабану))
Они вызвали бы симпатию, если вместо катания на народные деньги, создали бы молодёжную бригаду и в шахту, например. Там прославлять Родину.)
Нет... меня угнетает черный цвет и вой мотоциклов... еще после Греции... я на перекрестке жила, так они всю ночь там выли...
Ч мо на мотоциклах. За базар отвечаю. Эти придурки существуют за госсчет.
Жополизы партии на колесах.
Никакой симпатии.
все равно как-то.. если им нравится и это их образ жизни-пусть играются..
Вызывает симпатию направление культуры, а не ангажированные кем угодно деляги.
Мотик и политика несовместимы.)
они немного спутали термин "байкер" и "отсасывающий у властей мотоциклист"
почему похуй?