Психология

Что в вас лично вызывает симпатию у другому человеку?

видимо какието вещества в моем организме.. сорян я не биолог не знаю их названий.. но если вы о том что в людях вызывает симпатию.. то скорее всего их внутренний мир.. киш.. в смысле их характер жизненый опыт и так далее.. к внешности я предвзято отношусь.. слишком мало она дает познаний.. кроме опрятности и вкусов из нее не многое могу почерпнуть..
Ирина Басаревская
Лучший ответ
пахнет от него хорошо
Jana Lashko
сердце знает.. необьяснимо
Если у него душа родственная моей, это чувствуется интуитивно.
кредитоспособность
Лариса Шанёва
Сила взаимного притяжения от ощущения, что с этим человеком можно создать что-то прекрасное.
Отсутствие корысти. Редкое качество
Доброжелательный, улыбчивый внешний вид, это первые моменты.
Потом общение, по которому можно понять ценности человека. Ну и внешний вид, ухоженность.... как бы к дурнопахнущему бомжу, цитирующему Шекспира, симпатия все равно не возникнет))
Настя Якубенко
читающий, развивающийся, радостный, неунывающий, с чувством юмора, любящий людей, помогающий им бескорыстно много
такой как я в общем и целом)))
Когда человек не злобен, не дурносмех, не лезет с подколами и подковырками, не критикан, не нытик, не вонючка, не трепло, не альфонс и не подлец, то у него есть шанс завоевать мою симпатию
Евгения Конева
Его отношение к жизни. Подход к ней.
Sk
Skromnyashka
Голос. Я могу не видеть человека, а симпатия может появиться.
Располагает.
электризация
стремление человека "действовать" а не разговоры разговаривать
Жанна Май
Ну думаю впервую очередь идёт внешность у всех))