Бло, правда что ли?)
Кому-то от этого была польза,
Кто получал по полной?)
Нельзя бить детей, нельзя...
А почему нельзя, кто как думает?)
И для особо ретивых, афтар свое мнение
Не озвучил, автор кинул тему) Ваши мысли)
Психология
Почему есть люди, считающие, что бить Детей это нормально и им на пользу. И типа меня били, и правильно делали?
Нас не били и у меня никогда рука не поднимется на ребёнка.
Привет, Макс...)
О пользе детей как раз вообще никто не думает. Бьют, потому что так проще программировать нужное им поведение.
Knut i preanik....ato pravilino
Такого понятия на Руси никогда не было - бить детей, а было - Дать ремня! РЕМЕНЬ - радеющему (Р) паразитировать (Е), назначать (Н-Ь) меру (МЕ). Все дети, это изначально паразиты и их необходимо останавливать в этом стремлении - паразитировать всё более, потому и применялся ремень. А если присмотреться внимательней, то даже упоминание самого этого слова, вполне уже может остановить наглеющего.
Светлана Цапук
ваш ответ и подкурнул)
мне тоже в детстве врывали.
и было в общем за что. только не всегда.
я своих никогда пальцем не тронул.
может, с детьми повезло, но как-то
без рукоприкладства получается донести
мне тоже в детстве врывали.
я своих никогда пальцем не тронул.
может, с детьми повезло, но как-то
без рукоприкладства получается донести
Guli Guli
тебя томограф дожидается
Бьют те которые неудачники и видят в своём ребенке себя и лупят от обиды на себя.)
Не бывает воспитания без принуждения и наказания. Иначе вырастают инфантилы, меркантилы, потребляды - короче, ЕВРОПЕЙЦЫ.
Агрессия порождает ответную агрессию... Так считают те, для кого бить детей - это норма...
меня не били и я не бью
а стоило бы
Около моего дома, часто бегает школота и громко слушает свой сраный русский реп, так вот, компота на них не хватает, ибо таких по- сути надо ногами хуярить, правда потом платить не хочется за лечение.

Светлана Цапук
это другое. вопрос про своих)
Наказывать надо за конкретные проступки, а не истязать и изводить мелочными придирками. Лично меня отец порол ремнём за враньё и правильно делал, я на него за это не в обиде.
А вот ещё случаи были:

потому что в меру все полезно
Эльвира
Рыбу фугу тоже есть полезно, если "в меру"?)
Да, все разные, в основном сейчас все агрессивные, но все-таки остались добрые люди которых можно по пальцам пересчитать
Вы ответьте что значит БИЛИ? Жестоко избивали? так это статья ..а если шлёпнули по попке предостерегая от какого то поступка то к этому ещё и поговорить не помешает .
Потому что понимание приходит разными путями, не помогают слова, так ремень справится.
Почему есть люди, считающие, что бить Детей это нормально и им на пользу. И типа меня били, и правильно делали? https://lookatlink.com/MFGJ