Психология

А женщины глупеют, когда влюбляются

Nastua Myakushina
Такое касается всех кто влюбился. Причина этого казуса в том, что любовь отключает разум, как бы опьяняя его. И в этом обнажаются в человеке все то что он незнал о себе. Это удивительно волшебная сила любви с которой никто ничего поделать не может. )
Катерина Левицкая
Лучший ответ
Захарова Марина Это не слепая страсть. Не путайте.
Я была глупой. Очень.
Асютай К
Можно подумать, в остальное время - они прям Эйнштейны...
Да куда уж дальше то
Aigerim Xamzina
Ирина Комарова Вот, бандит!!!.)))
Не только женщины, мужчины тоже ведут себя не так, как обычно. Но глупостью это можно назвать только визуально. Они счастливы!
Это утверждение?
Татьяна Дудник
Где вы видели адекватных зависимых?
Anna Ivanets
И мужчины тоже!...)))
и мужчины тоже... оба пола хороши.. бревна в глазу не заметят...
Реализуются. Если реальность — это глупо, то Ваши стремления вполне естественны, потому что всё существует только в развитии, а для развития необходимы стремления.
Д(
Дикося (Off.page)
ЛЮБОВЬ - это единственное, что делает человека сильнее. Женщину - красивее, мужчину - добрее, а жизнь ПРЕКРАСНЕЙ!!!!
Глупеют, когда не влюбляются. Масса вещей, которые просто невозможно увидеть не будучи влюбленной, они просто исчезают, как будто нет их:) Только влюбленные могут их увидеть. Одним словом, выбираем быть не такими уж умными, глуповатыми, но влюбленными.
Становятся уязвимыми.
Olga Podowalowa
Жадинами становятся.
Гульнара ***
никогда не глупела.. скорее мужики башки лишались.. я рационально отношусь к любви..
Захарова Марина И это вы называете любовью.? Скорее использование расположения к вам.)
это не глупость
это пустота заполненная светом
Да нет если человек не вязнет в фантазиях не соотносящееся с реальностью, а просто испытывает нежность и доброе расположение к человеку .Хотя некоторые и это считают глупостью.. для таких ледышка в груди само то.)
когда муж дебил.