За те же глаща.. Или ногу.. руку..
За попу, в конце концов
Психология
Я бы его разлюбила. если бы не его глаза. А вы любили человека за что то?
Звучит прям как исповедь людоеда.))
За руку, за ногу, за попу.) Перечисление в порядке исчезновения искомого.))
Вспомнилась старая серия "городка"
Видео не найду поэтому придется описать.)
Кабинет. Дюма. Пишет 3 мушкетера.
Название "Д артаньян и три мушкетера"
Представляет дуэль Дартаньяна с мушкетерами. Дерутся, заколол одного.
Перевернул страницу зачеркнул написал "Д артаньян и 2 мушкетера"
Представляет дальше Дуэль. Дерутся, заколол второго. Перевернул. Зачеркнул.
"Д Артаньян и мушкетер" Представляет дальше. Дуэль. Заколол третьего. Перевернул. Зачеркнул. "Д Артаньян" дальше представляет. Засовывает шпагу в ножны. Промахнулся. Попал в живот. Перевернул. Зачеркнул. Нет названия. Психанул. Выкинул в урну. Достал новую рукопись. Назвал "300 спартанцев". 299,298,297,296...))
Люблю больших людей... или с большим ху... ну или лучше сердцем большим их на дольше хватает.))))
Ай блин комменты кончились.))
Поэтому сюда.)
На одно, но номер полуЛюкс.)) Со всеми удобствами, почти.))
Спросишь почему почти? Потому что туалет на улице. ибо не хрен у меня там срать.))
Вспомнилась старая серия "городка"
Кабинет. Дюма. Пишет 3 мушкетера.
Название "Д артаньян и три мушкетера"
Ай блин комменты кончились.))
Поэтому сюда.)
Попа у вас на авке зачетная... можно разочек... даже несколько полюбить.
Да, я любила одного только потому, что мне психолог сказала, что мы - идеальная пара
А что, вилки то под рукой не было?
Марина Цыбенко
Зачем?
...люблю проституток за их пониженную социальную ответственность...
За белые волосы, веснушки на ушах, походку на цыпочках, художественный мат... Ах, если бы это был один человек...
да. а за что? ха.. не смеши. так вот просто.
Бывшую любил за то, чего тебе знать не надо, а вот предательств я не прощаю.
Марина Цыбенко
Правильно, не прощайте никого
я тоже люблю за красивые глаза...