Психология
Появление человека на Земле это прогресс?
Появление меня, это прохресс для фсей галактики!
сомневаюсь что то
Если собрать их [людей] всех вместе и поместить на гигантские весы, совокупная масса превысит 300 миллионов
тонн. Если на те же весы поместить весь наш домашний скот — коров, свиней, овец, коз, а также птицу, — их вес составит около 700 миллионов тонн. Общая же масса всех выживших диких животных, от дикобразов и пингвинов до слонов и китов, менее 100 миллионов тонн.
Это эксперимент.
Наказание.
Причем не для человека.
А для природы.
Причем не для человека.
А для природы.
не регресс точно
Какой прогресс? Два человека покувыркались в кровати! )
Доброй ночи!
Наталья Ларина
Доброй ночи))
Вопрос прогресса касается исключительно человеческой цивилизации.
Земля - еще одна планета, заселенная земным типом жизни и видом хомо сапиенс, с тех пор, как условия стали подходящими.
Это борьба за выживание нашего вида во Вселенной. А наблюдается ли в этом прогресс? Надо надеяться.
Уж раз пять появлялся, а потом людишек либо взрывали, либо потопом смывали, все образцы неудачные!
Смотря кому, для Земли это - деградация
Аксиома
это и есть жизнь)
Нет. Мне кажется, что Земля без человека лучше была бы. Связи с последниями событиями, я бы не сказал, что появление человека это прогресс
Ещё нет. Но в процессе, и я обещаю что докажу этим "homo sapiens" на что способен высокоразвиты ум человека ( ХА-ХА-ХА)
А с чего такой вопрос? я аж удивился что девушка задает такие вопросы
Божественное откровение для меня!