Психология

Кого скрывает ваша аватарка?

S-
Samurai - Tyan
женщину слабую ранимуююююю)))
Санем Булатханова
Лучший ответ
у меня никогда ава ничего не скрвает, на ней всегда я, либо части моего тела)
Люция Митюля
Татьяна Долговская отчаянно плюсую ! )))
Ноа Фейн Ты и на фортепиано играть умеешь )))
Человека.
Ольга Копытова
а ты подойди поближе, не бойся)))
Настя Варич
подводника
Betty Ryth
ползающего червячка, кого-ж ещё -то !
Всё как завещал дедушка Фрейд ))
Жанна Я
Целый мир!
Ольга Кубасова
"– Вы стали человеком без принципов.
– Вы считаете, я могу измениться?
– Не ко времени ужина. – Она неловко протянула руку за спину, чтобы застегнуть корсет. – Боже мой! Как же я объясню то, что вышла к своим гостям так поздно и едва могу…
Его рот расплылся в циничной улыбке.
– Кажется, вам трудно дышать. Хотите, я распущу шнуровку побольше?
– Если я не могу дышать нормально, это никак не связано с тугой шнуровкой.
– Вот как. – От его чувственного голоса по спине у нее пробежала дрожь. – В таком случае могу ли я допустить, что тому есть еще одно, единственное объяснение?
Она легко покачала головой. Ей вовсе не хотелось признавать, что ему удалось распустить нечто большее, чем ее корсет. И если она не возьмется за ум, окажется, что она совершенно никуда не годится во всех отношениях.
– Знаете ли вы, почему леди так туго шнуруются? – спросил он, продолжая зашнуровывать ее короткий корсет, застегивать ее платье. – Это не для того, чтобы сделать ваши прекрасные формы еще красивее. Это для того, чтобы держать на расстоянии таких повес, как я...."

нииимааагуууу))))))))))
Это я
Асем Рыскул)
какой-т серый абрис в кружОчке.
вообще никого. какая была картинка такая и есть.
Ioana Zahariea
Если внимательно рассмотреть, то это точно я.
Наталья Семке
Красафца мущину, мечту фсех женщин нашей психалогии!
ни чего
так она и не скрывает ) она отражает внутренний мир - постаревший, "поцарапанный", но всё ещё верящий в свои силы )
Добрый вечер )
а Дед морозу, я на тебя всё равно нажалуюсь )
Samurai - Tyan Добрый вечер)) За что?
меня
Elena