Португалия- любовь моя))
Во всем виноват суровый атлантический океан и наследие португальских королей..
В Европе в основном была.
Психология
В каких странах вы были? Где особенно понравилось и почему? Где остались бы жить?
Ирина Батальцева
А в чём выражается это наследие?
Проще сказать, где я не был... Например, в Центральноафриканской Республике или в Сомали. Как-то не тянет туда.. А остался я жить там, где мне понравилось.
В очень многих, но понравилось больше в Монако, это страна-сказка!!!!
Во многих странах... Понравилось в Италии, Греции, Монако, Сингапуре... Жить - только в России.
я бы не родилась, если б у людей тут выбор в чём-либо был
Мне в России нравится, но нашу жизнь беспросветную даже солнце покинуло.
Я бы остался, но не остался.
Поэтому варю макароны у себя дома.)
Мне будет комфортно везде, где найдётся понимание между собеседниками.)
География моих путешествий выглядит как буква Z или N при вращении. С центром вращения в районе Крымского полуострова. Сейчас я в Петербурге и стремлюсь, как мне кажется, обратно.)
Поэтому варю макароны у себя дома.)
Раз 30 был в Турции, раз 8 Египте, а жить бы остался на Кипре.
Много где был, в основном по Европе. В Германии понравилось больше всего. Но если именно жить, то выбрал бы Канаду или США
В СССР был
Долго жил в США, там очень удобно и легко жить людям.
Ирина Батальцева
Почему вернулись?
Была во многих странах, не считала. Больше всего понравилось в Турции, Швеции и Доминикане. Но жить могу только дома
мне бы хотелось остаться там, где я была счастливой) и может ещё буду... место значения не имеет, это я знаю точно
Недавно вернулись из Португалии. Очень хорошо провели время всей семьей. Если кому интересно, то в этой туристической фирмы http://www.amigo-s.ru/ сейчас очень вкусные цены почти на все направления. Пользовались их услугами. Остались довольны. Всем советую!