Психология

В каких городах России вам удалось побывать? Где особенно понравилось? И почему там не остались?

Потому что нет милее родного города, а вот не получилось там жить.
Елена Гагарина
Лучший ответ
Во многих городах Союза... А лучше сибирских городов нет, потому что там люди хорошие... Но жизнь распорядилась по-другому, увы...
Был в Москве но еще советской, маленький еще очень был, но впечатления позитивные остались.
Ирэн Чистякова
Добрый вечер, Саня)
О, это довольно много перечислять. Особо понравилось в Белгороде. Но там прохладно, а я всегда хотел на юге жить, поэтому пару лет назад переехал в тёплую Анапу. Но красивее и уютнее города, чем Белгород - не видел.
Евгения Жарко
Роза Гайфуллина Вечер добрый, Александр!)
В Санкт-Петербурге, Твери, Москве, Суздале, Смоленске, Владимире, Тамбове, Анапе, Сочи, Черкесске, Геленджике, Крыму, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Ишиме, Салехарде, Надыме, Сургуте, Урае, Нефтеюганске, Нижневартовске, Уренгое, Омске, Новосибирске, Хабаровске.
Таллинне, Тарту, Киеве, Харькове, Полтаве, Белой церкви, Минске, Пинске, Гродно, Гомеле, Алма-Ате, Бишкеке, Рудном, Кустанае и ещё некоторых...))
Везде хорошо... где нас нет.
Очень понравилось во Владивостоке.
От Урала до Москвы . В регионах города серые и унылые, это если сравнивать с Узбекистаном . В Узбекистане города намного красивее и люди проще . Москва только исторический центр можно посмотреть, а за третьем транспортным такое же унылое овно .
Viktoriya
Dilyara Abbassova зачем переехали? ( кто-то насильно депортировал в "унылое г. вно" к "быдлам"?
В Кишинеу, В Киеве, Полтаве, Воронеже, Новосибирске, Владивостоке ...все и не перечислить )))
Светлана А
Была во многих, но чтобы прям захотелось остаться, такого нет.
Нигде (
Любашка Князева ещё успеете
от Таллина до Владивостока,
от Якутска до Фрунзе
Алена Яблучанская В Литве понравилось?
Не был вообще в России ..был только в Белоруссии и то там так интересно.. в магазинах таблички и всё по русски написано ..названия магазинов и по русски .. такое ощущения что попал в какой то другой мир.. в Украине тоже не был.
Мария Артюхова
Наталия Думилина А откуда вы и почему по русски общаетесь?
Казань очень давно. Екатеринбург, проездом, Самара, проездом. Йошкар-Ола не проездом, гулял. Город как город. Нигде не понравилось. Не люблю города
*winter :*
Москва, Крым
Москва, естественно и пригород, во Владимире, С-Пб и исторических местах рядом, в разных российских городах на Балтийском и Черноморском побережье, но лучше всех Москва безусловно, родной город.

Офигеваю от ответов выше: уже и Кишинев и Таллинн и Гродно и Бишкек в российские города записали:))

Париж с Нью-Йорком и Адис-Абэбой забыли в российские записать, имперцы херовы, совсем ку-ку уже.
Mika Khasenova
Юлия Потапова Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.