Психология

В какой стране вам больше всего понравилось и почему?)

Antonida Kurochkina
Очень люблю путешествовать и была во многих странах. В каждой стране есть много интересного, но сейчас почему-то вспомнилась ВЕНГРИЯ. В этой Европейской стране очень красивая архитектура. прекрасный сервис, шикарные музеи, большое количество известных купален с термальными водами. Но мне больше нравятся места, не заезженные нашими туристами. А их там великое множество.
Вот например, ДЕРЕВУШКА ХОЛЛОКЕ . Ее жители очень берегут свои народные традиции. Их аккуратные домики украшены корзинами цветов, гирляндами овощей, фруктами. Все они ходят в национальной одежде, танцуют и поют старинные песни.

МУЗЕЙ МАРЦИПАНА. Это королевство сочетает в себе сладкие лакомства и прозведения искусства. Здесь вы увидите не только всем известные кукольные фигурки, цветочки и ягодки из марципана. Невиданной красоты картины, карта Венгрии, огромный марципановый торт, рядом с которым расположилась целая королевская семья, и даже фигура Майкла Джексона в полный рост.

ОЗЕРО ХЕВИЗ . Удивительной красоты природный водоем с геотермальными водами., оказывающими омолаживающее действие. Озеро образовалось в кратере вулкана. На дне его находятся два источника с холодной и горячей водой. Температура воды в озере, даже в самое холодное время года не опускается ниже +22 градусов, что дает возможность круглый год любоваться прекрасными лотосами.

А еще мне там нравится просто побродить по улицам, зайти в местные кафешки и побаловать себя их неповторимой национальной кухней.
Галина Шахмаева
Лучший ответ
в Японии
я был только в турции. понравилось. блин только горечь осталась. мы-то что блин за люди такие?? ? не умеем совсем жить по людски..
Я в Судаке только был, тридцать два года назад. Там было солнечно и тепло, мне нравилось перебирать камешки и рассматривать медуз.
Оля Гончарова
Везде неплохо, но дома лучше.
в Литве. тихо, чисто, все работают. но это уже давно было
Вика Виктория
Дома
Valentina Wittich
В Швейцарии.
Совершенно другой уровень жизни, менталитет, красивые и ухоженные мужчины...)
Много где была, но более всего люблю Францию. Чувствую себя там как дома.